Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 7   
Автор
Сообщение
Theodora
Как дела у малышки??
Stu
До сих пор в реанимации. В сознании, получает питание внутривенно...
Ждут результатов биопсии в понедельник.
Вику наконец-то перевели из реанимации. Она еще не может кушать самостоятельно - только через трубочку, но врачи говорят что ее состоянием они довольны. Ждем результаты биопсии.
Дай Бог все будет хорошо!!!
Тианна писал(а):

Дай Бог все будет хорошо!!!

Дай Бог!
Биопсия пока не готова...
Вика после операции не глотает и не держит голову... sad
Theodora
я так и чувствовала, что результаты не буду известны сегодня sad
ждем и держим кулачки.......
Theodora
но обещают восстановление?
Oreshek
Я не знаю что там они обещают.... sad Мне информация приходит через третьи руки...
Связи с мамой Вики у меня нет, мне пересказывают новости родственники.
Они ждут результатов анализа и хотят получить консультацию по дальнейшему лечению в той клинике, но потом , или будут ложится в другую на лечение, или будут лететь сюда и тут лечить дальше. Все в воздухе застыло в ожидании результата, никто не знает что и как будет дальше.
Там клиника дорогая, где сейчас находятся , и проплачена только до завтра.
Theodora писал(а):

Там клиника дорогая, где сейчас находятся , и проплачена только до завтра.

confused confused confused confused cry
Oreshek
Они оплатят и еще пару дней, но надолго там задерживаться, вероятно, не будут.
Theodora
Обычная, к сожалению, практика для лечения русских и украинских детей за границей. Выкачка денег.
Сил Вам. Дай Бог, девочка восстановится. Верьте в чудо! Молитесь!
Theodora
Пусть малышка восстановится!

Они же как-то оказались на лечении в Турции! Должны быть какие-то врачи в Украине, кто порекомендовал им эту клинику и этого врача. Возможно, эти врачи смогут продолжить лечение в Украине.
Биопсия показала глиому 2 степени злокачественности.
http://www.eurolab.ua/diseases/667/
Теперь Вике необходима лучевая терапия, сейчас родственники ищут где и как можно ее пройти. Из той клиники их выписали, сейчас они в гостиннице.
Катетер из гола не вытащили, глотает она плохо.
Theodora писал(а):

Биопсия показала глиому 2 степени злокачественности.
http://www.eurolab.ua/diseases/667/
Теперь Вике необходима лучевая терапия, сейчас родственники ищут где и как можно ее пройти. Из той клиники их выписали, сейчас они в гостиннице.
Катетер из гола не вытащили, глотает она плохо.

Лучше бы и не читала описания cry
Сегодня Викуля впервые после операции засмеялась, чем даже напугала свою маму (что-то увидела по телевизору). smile
Завтра должны снять пищевой катетер с горла и скобы с головы.
Потихоньку сама кушает.
Родня в поисках больницы для дальнейшего лечения ( лучевой терапии). В одном месте берутся лечить, но там ОЧЕНЬ дорого; в других клиниках, где цена более приемлема, не соглашаются брать Вику из-за ее слабого состояния. Сеансы лучевой терапии для Вики должны проходить под общим наркозом (ребенок сам не будет лежать), это 30 процедур = 30 наркозов. Не все анестезиологи согласны взять этот случай.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах