Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор

tanechka2201
О прогнозах не знаю, им пока показано постоянное наблюдение, в конце апреля надо будет делать МРТ, чтобы посмотреть как себя ведет опухоль (в смысле есть она или разрушилась).

Пусть все будет у девочки хорошо!!! sweet
Theodora
Дай Бог, чтоб было лучше и лучше!
Вика уже ходит, если водить за ручку.
Вспомнила все стихи.
smile
Theodora
Какая молодчинка!!!!
Молодец!!Пусть и дальше поправляется.
Какие хорошие новости! пусть поправляется!
На днях сделали МРТ, результаты вроде хорошие. Пошлют их в Турицию, чтобы врачи, которые лечили Вику дали свои комментарии.
Майский сюжет о состоянии Вики
https://www.facebook.com/yahya.oztel/videos/10206515216095792/?pnref=story
Только что позвонила сестра, Вике хуже стало - отнялась правая рука и нога, по МРТ увеличение опухоли на 7 мм.... cry
А все лето было все хорошо, с сестричками гуляла - разговаривала...
В воскресенье опять летят в Стамбул дообследоваться..
На днях Вика с родителями возвращается домой.
Все плохо. sad
Никто не берется лечить ее дальше.
Говорят, что радиотерапия ней уже не поможет, как и химия... Только какой-то гормональныей препарат может остановить рост опухоли и заморозить все как есть на некоторое время, и это все... Она же уже ограничена в движении...
Родные уже не знают что делать и кого просить о помощи... И есть ли смысл... Но и смирится не могут...
cry
Богдана, а украинские специалисты что говорят?
79
Им украинские врачи ничем помочь не могли еще в прошлом году. Поэтому они и улетели оперироваться - лечиться в Турцию. Не думаю, что сейчас смогут...
Theodora
Я думаю ты и сама читала про этот диагноз((
Ты когда в первый раз написала, я поискала, почитала((( везде писали, что шансов нет. Можно лишь попробовать продлить жизнь, но....(((это очень страшно((( как может родитель смирится? Даже если все врачи в Мире скажут "нет" родитель будет верить и надеяться, искать нетрадиционные пут, стучать во все двери(((
Не знаю, возможно в таком случае это какая-то огромная сила нужна, чтобы смириться и отпустить... Провести последние дни обнимая и целуя, в любви. Но это кажется просто каким-то взрывом....
Богдана...сил... Чудеса ведь бывают...
Theodora
Господи, как маленькую жалко. Богдан, маме надо обратиться в Хоспис... и в фонды помощи за палиативной помощью. Это очень, очень важно. Они и обезболят и родителей поддержат.
И не опускайте руки! Чудеса и правда случаются.
я вижу тут только один путь((((( молить о помощи Господа... молить..молить.. ходить в Лавру..прикладываться к мощам.. молиться.. верить!! от души..просить чуда, верить в чудо!!! через смирение.. если Божья ласка на то.. без обид, без вопросов - почему?? и за что???..просто..вымаливать ребенка.. ждать и верить в чудо((
Theodora
Богдана, есть старый славянский обряд выкупание ребенка, его обычно проводят для больных детей. Попробуйте, хуже не станет.

Я прошу у Вселенной чуда для маленькой девочки...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7