Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Девочки, спасибо всем за Ваши молитвы и пожелания. kiss
На самом деле у меня общение с сестрами ограничено, точнее с мамой Вики я вообще не общаюсь (она никогда не берет трубку), я кое-какую информацию буквально клещами вытаскиваю из второй сестры и иногда из папиной жены. Поэтому к вопросам что им делать и как я совсем отношения не имею. Тут пишу потому что многие из Вас помогали Вике и имеют право знать о ситуации. sad
Богдана, сочувствую. Это огромное испытание для всей семьи, для твоей сводной сестры в особенности.

У меня есть среди знакомых примеры, когда родители делали невозможное, собирали сотни тысяч и делали операции, а результат негативный. Или когда безнадежная болезнь расягивается на года и вся семья знает что результат один. Видя как мучаются дети при этом, и страдают все близкие хочется чтобы родителям хватило мудрости бороться ровно до того момента, когда уже надо смиренно отпустить.
Мне очень-очень жаль.
Нету больше Вики.... sad
Отмучился ребенок...
После курса химии здесь у нас ей стало только хуже...
Теперь конец.
Девочки - мальчики, соболезнований не пишите, я не в праве их принимать, поэтому лучше просто помолитесь о душе этой многострадальной девочки.
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто помогал и сопереживал!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах