Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
flos
Никакого. Купим любой. Флемаксин пойдет? 125 мг. Я сегодня вроде как договорилась что нам его без рецепта продадут.
Тианна
так а как я тебе могу сказать как принимать если вы не купили
если флемоксин 125 то по 1 3 раза в день если это таблетки
flos
Я ж жду указаний какой купить и какой дозировки))тогда завтра покупаю флемоксин 125 мг в таблетках. Кол-во дней сколько? Чем можно еще темпу сбивать кроме парацеиомола? Анальгин?Сейчас все вопросы задам, а тож праздники впереди.
И как быть с ацикловиром? Завтра получается последний день. Допить?Еще купила граммидин ( правда взрослый) по 2 таблетки в день даю.
Тианна
я тебе написала выше какие антитиботики
а там уже какой купите то и буду писать как принимать
я же не буду писать как принимать все антибиотикиТианна
так я свой праздник уже отметила lol
анальгин можно
парацетамол можно продолжать
можно чередовать анальгин и парацетамол
вы сбивает сколько раз в день?
flos
Купили флемоксин 125 мг.
Сбиваем в основном два раза, в течении дня если она вялая становиться и на ночь.
Вчера на ночь ставила свечку , сбилась хорошо. Но к утру опять 38,3 было(((Надеюсь а/б поможет, бум лечиться.
Тианна
как ваши дела?
flos
Привет. Темпа так и поднимается, только чуть больше времени проходит после того как сбили. Сопли кашель.
Ну и я сегодня проснулась с больным горлом(((
Маш привет У Эми вроде как упала темпа, правда кашляет и сопли. А/б 5 дней пить?
А у меня походу гнойная ангина. Отслеживала горло, было нормальное, а теперь слева возле язычка ярко красное и левая сторона язычка красная. А где то внизу я расмотрела гнойник. Постоянная боль в горле, спать не могу, есть не могу-пью через боль. Шея слев припухла. Голоса нет. Тоже а/б нужно?какие если у нас еще Гв?Какие то пшикалки от боли?
Сейчас полоскаю и сосу сосалки.
Граммидин Гелискал Люголит.???
Тианна
пока предварительно до 5 дней антибиотик доченьке
у тебя температура есть?
пшикалки можно и нужно
достаточно две по 2 пшика 4-6 раз в день
а еще лучше полоскать перед тем как попшикать wink
flos
Темпа есть не большая, до 38. Вчера два раза пила Немесил,хорошо сбилась.
По пшикалкам поняла. Никогда не думала что может ТАК болеть горло confused
Тианна
таки не вирусная у вас ангина
инкубационный период 5-7 дней и у тебя вуаля..
начинай антибиотики если есть температура
flos
Тот же флемоксин 500 мг пойдет с учетом нашего ГВ? Тоже по 1 3 раза в день?
А на младшую не перекинется уже? Я не представляю что будет еслу нее так будет горлр болетт.
Тианна писал(а):

Тот же флемоксин 500 мг пойдет с учетом нашего ГВ? Тоже по 1 3 раза в день?

какой вес у тебя
взрослые принимают 2 раза в день.
если до 65 кг то давай первый лдень по 2 таблетки по 2 раза потом перейдет на по 1 одной два раза
57-58 кг. Схему поняла спасибо.
Маш у меня на внутренней стороне рук и под грудью по середине сыпь появилась. Я правда практически не ем, больно и уже подташнивает после а/б. Сходила на всякий к врачу, толку конечно нет . Но хоть взяла рецепт на уколы цефазалин, на всякий случай.
По Эми
Темпы нет, но сопли кашель. Пьем а/б и сосалки. Нос промываем. Больше ничего не надо подключать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах