Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 36 из 36   
Автор
Сообщение
Всех поздравляю с открытием девятого сезона клуба!


Клуб создан для тех, кто хочет худеть, быть стройной, здоровой и довольной своим внешним видом. Со своей стороны обещаю помощь и поддержку всем желающим. Лентяйкам буду раздавать нагоняи, "трудяжкам" - поощрение и много приятных слов. Вперед за работу...

Правила:
1. Худеть. Те, кто в течении 3-х месяцев, не предоставляет результаты, из таблицы удаляются.


О проделанной работе клуба можно посмотреть:
Тут первый год
Здесь второй
А вот здесь третий
Год четвертый
Тут пятый год
Шестой год
Год седьмой
Год восьмой



Положительные истории отлично мотивируют других. Оставляйте свои здесь.


Как делать замеры
Спойлер:


Как выработать привычку заниматься фитнесом

Спойлер:




Январь
Спойлер:

Февраль
Спойлер:

Март
Спойлер:

Апрель
Спойлер:

Июнь
Спойлер:

Июль
Спойлер:

Сентябрь


Последний раз редактировалось: Синеглазка (05.09.2016 22:12), всего редактировалось 13 раз(а)
Табличку обновила, Таня! Пусть тебе будет стыдно mad гонять тебя надо!!! Бери себя в руки и возвращайся на путь истинный bravo bravo bravo bravo
Синеглазка
ОЙ, как у нас тут пусто((((
A-ne-ta_ya
Близится холодная зима, нужно запасаться жирком lol
Счастливая Мамочка писал(а):

A-ne-ta_ya
Близится холодная зима, нужно запасаться жирком lol


Чем все и занимаются!))
Я смотрю сезон "Похудей к Новому Году" еще никто не открывает lol
Счастливая Мамочка
Я не исключение, в сентябре за отпуск + 1 и в объемах конкретно подросла lol Завтра востанавливаю походы в спорт зал, 2 мес филонила smutilsa

Синеглазка
Я его открываю. Сегодня замерчики вышлю. Сорри за опоздание. После отпуска, неделю в прострации как-то.
я даже не знаю присылать отчет за этот месяц или нет rolleyes такой разнос в весе у меня, что мне реально стыдно. видимо без батла мне никак не обойтись.
Синеглазка
Вик, прости пожалуйста, так на неделе и не выслала параметры (малая приболела...), скажи еще актуально, или уже на сл месяц?
Вика уже не модерирует. Поэтому кто этим теперь занимается не знаю smutilsa
Этим занимаюсь я, постараюсь автоматизировать этот процесс!
Тренировки для женщин: То, что знать необходимо!

- Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

- Лучше всего от жира на бедрах помогают махи, на икрах — растяжка, на ногах — ходьба.

- Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у "качков", занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

- С утра выпивайте натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (для груди и сохранения менструального цикла).

- Через 10–15 минут — завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечить вас энергией на весь день.

- Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

- Есть чаще, но мало, в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время.

- Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

- Не есть после шести — миф. Есть не нужно за 3–4 часа до сна.

- После 16:00 употреблять только белковую пищу. Углеводы во второй половине дня превращаются в жир.
Тонечка smile
Наконец какое-то движение Вт теме smile
А то что-то тихо, все наверное будут худеть после нового года lol
Zhannushka
у меня планы еще до НГ) потом мне разрешили оторваться и снова в бой))
В тема тишина)) Все похудели что ли?))А я вот нет lol На праздники я не набрала, судя по вещам, а вот начиная с осени ела все подряд и не парилась.Так что я снова ем правильную пищу lol Не хочу ничего выдумывать, просто отказ от сладкого,мучного,риса и картошки. Просто на словах, но на деле просто пипец как не могу я наесться без сладкого, только и мысли чтоб такого можно съесть.Из сладкого - овсянка с фруктами, творог да печёные яблоки, не без мёда, чуть-чуть
Ни хлеба ни картошки не хочу, спокойно наедаюсь мясом и салатами, кстати вчера варила кашу из чечевицы, очень рекомендую.
В весах села батарейка, но страшно становиться и не спешу менять.Постоянно тусуются в похудательных группах, вдохновляюсь
bina86
lol худеть и худеть мне еще...
17 кг позади, впереди еще столько же... а лучше и во все все 25 confused
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 36 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах