Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 70 из 70   

Могу кормить грудью везде ? !
1. да
66%
 66%  [ 172 ]
2. нет
33%
 33%  [ 88 ]
Всего голосов : 260

Автор
Сообщение
****************************

Как кормить на улице?

****************************


Прочитала пост Кар, про девочку кормящую на улице. Как думаете эстетично ли это? Сами бы смогли покормить грудью в общественном месте? cool2
79
Ну как бы да rolleyes
Но логичнее прогнать своих тараканов и жить полноценной жизнью насколько это возможно wink
Если бы я Солю не кормила на прогулках, то мы не гуляли бы месяцев до 3х lol

Обратила внимание в Песто кафе есть место для кормления в туалете, креслице удобное, пеленалка. Но в туалете rolleyes
Ща я всех шокирую, нервным не смотреть smile
(на мою морду тоже)

Спойлер:


Вот это - экстрим lol Кормление в лодке, набитой туристами, посередине канала в Генте (Бельгия).

Ну во-первых, это вообще было, мягко говоря, не очень обдуманно - взять этот 40-минутный тур по каналам. Но девочки очень просили, а разделяться не хотелось

Во-вторых, мы со своей маленькой семейкой заняли всю носовую часть лодки. Спереди был только экскурсовод, который назад не оглядывался.

В-третьих, мы до этого кадра всей лодкой минут 20 ловили Лукаса, который пытался выпрыгнуть за борт. И вот ЧЕСТНО, люди в лодке реально выдохнули, когда он "присосался". На лицах даже можно разглядеть искреннюю радость lol Хоть экскурсией насладиться появился шанс.
В четвертых, я не в кормительной майке, т.к. в принципе к тому времени мы не дома уже не ели. Знала бы - надела.

В-пятых, как видно на фото, на нас никто не смотрит smile

Одно из моих самых экстремальных кормлений smile Прикольнее только танцы вприсядку с сисей во рту у выхода из самолета на высоте куча тысяч метров на виду у всего салона smile
Double
bravo Хорошо что засняли lol  excellent
Сколько ему тут?
Я себе представила Машу в лодке crazy2
Stu писал(а):

Double
bravo Хорошо что засняли lol  excellent
Сколько ему тут?
Я себе представила Машу в лодке crazy2


1.5 года ровно smile

Муж меня умеет "красиво" сфотографировать, у него талант просто lol
Double
Мы на прошлой неделе были у озера, в теме малыш и папа я выкладывала фото, а что в лодке было бы crazy2

У меня почти нет фото кормления с Машей rolleyes
У меня тоже как-то без фоток, но я особо и не стремлюсь фотографировать именно кормление) Уже доводилось пару раз кормить в парке. Нормально все реагируют.. правда я прикрывалась пеленкой и выбирала малолюдные места
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 70 из 70   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах