Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Машенька здравствуй.Выписывались из роддома билирубин был 25.Желтая только голова и глазной белок. В роддоме делали гипатит В.И вот нам уже месяц а голова по прежнему желтая.Были вчера у педиатра,он приписал нам энтерос гель на 150 мл воды 4 ч л разводить и давать 5 мл 5 раз в день.Но у нас вообще не получается его пить sad она бекает,кашляет и выплевывает его...Лампы я так поняла в поликлинники нет,солнечных дней тоже не предвидится rolleyes может что то посоветуешь нам в капельках,или что можно в грудное молоко добавить,может получится ей впихнуть.Ну энтерос гель точно не наш вариант crazy2
Алена333
какя вода, какой энтеросгель...
желтизна уменьшается?
у вас вообще был низкий билирубин.
flos
Желтая только голова и глазные белки.Но она какая была в роддоме,такая и сейчас rolleyes то есть не лучше ни хуже.А это может быть из за прививки гепатита?Маш вычитала что назначают Хепель,может подавать?
Маш,ответь пожалуйста smutilsa что нам делать?
Маша посмотри наши анализы пожалуйста,что нам делать?К пидиатру попаду вечером.Еще мы на воскресенье записаны на БЦЖ,делать?Нам 1 месяц и 14 дней
Спойлер:
Часовой пояс: GMT + 3