Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
за то уксус хорошо запах убирает. wink
дело не в затишье. Там, где пахнет уксусом, кот не полезет копаться в мусоре, метить территорию и т.д. Но дело ваше) я для себя этот вопрос решила)
У меня кот вообще какой-то своеобразный. Он не голодный, свою норму получает, но инстинкты берут свое, и сейчас, когда у меня на дереве кормушка и для птичек не просто кафе, а ресторан с меню из трех блюд, он решил, что это я чисто для него повесила приманки для птиц, чтобы ему легче было ловить их))) и пытается залезть на дерево. До кормушек он не достает, но мне сам факт не нравится, ну а т.к. двор небольшой (Смнеглазка не даст соврать))) и дерево рядом с входом, поэтому так получилось, что решая вопрос с его метками, решился вопрос и с кормушками. Теперь не лезет туда)
Можно еще вызвать специалистов, чтобы все хорошо и качественно сделали. Правда, если в доме есть дети, то, наверное, не желательно... Химия все таки..
спаибо. попробуем
Как вы разбавляли уксус? Я все забрызгивал но ... )))
admin
Неразбавленным))) он выветривается потом.
опс...
у меня нюхне как у котов, но и разбавленное пахнет дай боже ))
а дверь этот состав не разьест нанужную, ламинированную, если не путаю!
admin
Проверь на маленьком незаметном участке двери. Не могу гарантировать))) у меня ничего не разъедало, кром глаз lol
готовы посмеяться ?
Спойлер:

концентрированный уксус тоже не помогает (выше на фото разбавленый уксус)

добавлено спустя 1 минуту:

дверь в топочную )))
Спойлер:
"красота" .у меня такое же только я живу в квартире на 1м этаже и благодаря милым бабушкам, которые подкармливают котов, у меня коридор и кухня попахивают котами(((
Шунечка
привет сестра по счастью ))
У нас дождик которьій бьіл на елке зимой тоже "ароматизировал"((((
admin
Ничего себе... Это столько котов, или какой то кот педант и каждые 5 см решил пометить? lol

По ходу лучший способ избавления - это собака.
Я не слежу и анализ мочи не делаю, но минимум 4 кота приходят к нашим кошкам )).
Собака єто не решение. Иначе о клумбах можно забьіть.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3