Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   

Какое белье предпочитаете видеть на любимом?
Хипсы
32%
 32%  [ 12 ]
Брифы
10%
 10%  [ 4 ]
Слипы
0%
 0%  [ 0 ]
Боксеры
43%
 43%  [ 16 ]
Стринги
0%
 0%  [ 0 ]
Семейки
2%
 2%  [ 1 ]
Сойдет любое
5%
 5%  [ 2 ]
Без белья
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор
Сообщение
Мой утверждает, что в семейках хозяйство уж больно непредсказуемо себя ведет - то к правым радикалам присоединится, то к левым примкнет lol . В основном носит брифы, а в последние год-два "познакомился" с этими самыми хипсами (поначалу крутил носом, но потом, когда я ему парочку таки купила - очень даже оценил)  excellent . Кстати говоря, как видно по количеству детей, ношение брифов никак не повлияло на детородную способность нашего папочки lol
Мой носит, как оказалось брифы.

Интересно а у кого муж ходит без белья? Одна так проголосовала.
Tasha Lidn писал(а):

кто какое белье предпочитает видеть на любимом? А какое лучше не видеть вовсе?))


Я люблю боксеры/хипсы на любимом, особенно полосатые люблю - классно смотрятся,но наверное потому что фигура у мужа хорошая, не слишком клстлявая и живота нет. они на нем отлично смотрятся.

Семейные трусы брррр, ненавижу - для меня это ужас-ужас. хзотя понимаю чо для мужчин с животом это наверное отличный выход.

И не понимаю когда член называют словом "хозяйство", то же отношение как к семейкам.


Последний раз редактировалось: Ясечка (19.01.2016 11:50), всего редактировалось 1 раз
Елена Бабенко писал(а):

Мой утверждает, что в семейках хозяйство уж больно непредсказуемо себя ведет - то к правым радикалам присоединится, то к левым примкнет

Мой то же мне говорит. Но раньше его это не смущало, но как попробовал плавки, где все стабильно, так все - только плавки...
Боксеры, где в принципе тоже все стабильно не нравятся теперь, мол под джинсы неудобно...
Сьін тоже хипсьі носит
Девочки что такое плавки - в моем понимании это трусы для плаванья, а они бывают и совсем короткие - и длинные шортами?

В семейных трусах есть одна особенность - они , пардон не скрывают ничего. если сесть/лечь неудачно. Если дочки в доме - или даже сыновья могут увидеть лишнего, это не есть гуд.
Ясечка писал(а):

В семейных трусах есть одна особенность - они , пардон не скрывают ничего. если сесть/лечь неудачно. Если дочки в доме - или даже сыновья могут увидеть лишнего, это не есть гуд.

Не надо в труселях перед детьми ходить. wink Для дома есть домашняя одежда. smile

добавлено спустя:

Ясечка писал(а):

Девочки что такое плавки - в моем понимании это трусы для плаванья, а они бывают и совсем короткие - и длинные шортами?

По современной модной терминологии плавки - это брифы. Но мужчины чаще в этой самой терминологии не разбираются, поэтому у них это плавки. lol
Вот тут понятная классификация.
http://upwear.ru/blog/guide_to_mens_underwear_styles
Theodora писал(а):



Ты хочешь сказать что за 15 Владиных лет она никогда не видела папу в трусах? wink
Ясечка
Видела, только если папа переодевается или спать ложится / встает после сна. Я к тому, если перед ребенком все время в трусах не мелькать, ничего ниоткуда не вывалится. wink
Theodora писал(а):

только если папа переодевается или спать ложится / встает после сна.


А ты уточни у ребенка smile
Я именно о ситуациях сна - вставания- наклонов и говорю - очень даже все видно. Это я тебе говорю авторитетно. smile
Theodora писал(а):

папа переодевается или спать ложится / встает после сна.

это как раз и есть мелькание ...редко кто целыми днями в трусах по дому щеголяет...еще имеет наверное значение размер трусов и достоинства - мелкое ли крупное. трусы поуже или посвободнее. lol

А в хипсах-боксерах это исключено по определению, я о конфузе.
Ясечка
Я ж писала, папа нас с молодости семейных не носит, поэтому конфузов не наблюдаю.
Хотя у меня отчим в труселях расхаживал постоянно, в семейных, я ничего такого не видела особо. rolleyes Наверное, просто ТУДА не смотрела. lol lol lol
Оказывается, все мужчины в моей семье носят брифы lol А я и не знала lol
Сыновья категорически отказываются носить какие-либо другие, говорят "это не мужские" crazy2 Мужские только такие, как у папы smile

Читала-читала, и все равно неправильно написала, хипсы они носят lol


Последний раз редактировалось: Oriela (19.01.2016 13:42), всего редактировалось 1 раз
Ясечка писал(а):

Семейные трусы брррр, ненавижу - для меня это ужас-ужас. хзотя понимаю чо для мужчин с животом это наверное отличный выход.

а почему с животом?

я так и не поняла, как наш вариант называется - короткие достаточно свободные шорты
Ясечка писал(а):

В семейных трусах есть одна особенность - они , пардон не скрывают ничего. если сесть/лечь неудачно. Если дочки в доме - или даже сыновья могут увидеть лишнего, это не есть гуд.

муж часто ходит в трусах, и я на него смотрю, и туда естессно тоже, ничего не выглядывает, как ни странно.. может дело в покрое еще
Но даже если дочки вдруг увидели папу без ничего (в душ заскочили или еще что), мы из этого трагедии не делаем, ничего страшного в этом не вижу, ну голый и что? ничего сверхестественного
(но об этом наверное в другую тему)
Что б проголосовать пришлось воспользоваться старым дедушкой Гуглом smutilsa Оказывается я знаю только 3 вида труселей мужских : боксерки, семейки и плавки. lol
Мне больше всего нравятся боксерки , ну или "хипсы" по новомодному названию smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах