Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
как ваши ручки?
Руки прошли smile
в принципе все прошло,кожа только полностью не восстановилась как мне кажется rolleyes
суховата еще,но я уже не каждый день мажу этим физиогелем.
Иногда на ногах появляется немного красноватой сыпи,но она потом сама проходит( на утро уже может не быть ничего)не знаю может это связано с тем что Никита что-то сьедает rolleyes но он такого сильно аллергенного не ест (шоколад,цитрусовые)
Еще вопрос,как долго пить лимфомиазот? Дерматолог сказала минимум месяц,или можно дольше?
лимфомиозот можно до 2-х мес он как и профилактика вам будет орз
покажи ручки мне
flos
придет со школы сфоткаю.

добавлено спустя 3 минуты:

Наточка писал(а):

в принципе все прошло,кожа только полностью не восстановилась как мне кажется

это я имела ввиду кожа вообще по телу,а не на руках wink

добавлено спустя 58 минут:
Фото в спойлере. Если увеличить фото где ладошки,то там видно немного шелушение у основания пальцев,на одной руке.(это кстати не та рука,где было перед этим шелушение)
Спойлер:


добавлено спустя 6 минут:

Еще хотела спросить, у Никиты появился запах изо рта, последние месяца полтора точно есть,с чем это связано не могу понять rolleyes зубы все полечены,кроме одного-двух которые должны выпасть и все никак не выпадут. В горле ничего особого тоже нету. Может желудок? Но он же сидит на диете и ничего жареного\жирного и вредностей не ест уже получается недели три точно,а запах не проходит..
Привет! smile
Не хочу заводить отдельную тему ради одного вопроса, поэтому спрошу тут smutilsa
Несколько раз слышала позитивные отзывы о Таблетках от укачивания
http://medbrowse.com.ua/tabletki-ot-ukachivaniya-i-toshnoty-instrukcija
Что ты можешь о них сказать? Можно их давать Никите перед дальними поездками?
kiss
wink
Наточка
упс...набирала ответ не отправила) думала что ответила))
хороший препарат можно принимать wink
flos
сколько раз в неделю можно принимать? и например два раза в день можно? (если ехать туда и обратно,например)
Наточка
3-4 раза в день это максимум
туда обратно можно т.е. два?
flos
ага, да я имела ввиду два раза smile
спасибо kiss
Маша, хотела еще раз уточнить насчет таблеток от укачивания.
На сл.неделе предстоит долгая поездка, ехать приблизительно 3 часа, причем первая часть дороги будет ровная и хорошая, а вторая извилистая и плохая.
Я пока толтко один раз пробовала давать эти таблетки, давала половинку и то немного укачало за пол часа дороги ((
Когда будем ехать дам целую таблетку, может через два часа дороги дать еще одну?
В аптеке сказали что таблетка действует 2 часа максимум.
Что скажешь?
smutilsa
Наточка писал(а):

Когда будем ехать дам целую таблетку, может через два часа дороги дать еще одну?
В аптеке сказали что таблетка действует 2 часа максимум.

она действует не два часа а дольше но учитывая что вас сильно укачивает можно будет по такой схеме
все нормально!
flos
спасибо kiss kiss kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах