Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Theodora
сейчас более открытый, чем в детстве.

Привлекает наверное открытость, интеллект, когда у человека есть чему поучиться. когда человек позитивный, несет в мир энергетику светлую.
Отталкивает неискренность и глупость, нетактичность, грубость.

В дружбу между женщинами - да, у меня есть проверенные временем подруги. Временами с кем-то пути расходятся, но без предательства или обиды - просто потому что жизнь разводит.

С мужчинами - исхожу из своего опыта, большинство мужчин с которыми я общалась это в основном были или коллеги или друзья мужа или мои парни (до свадьбы). Для дружбы должно быть общее поле деятельности - общие занятия, увлечения, у меня нет мужских хобби, поэтому наверное и опыта дружбы как таковой с мужчинами нет.
Еще заметила что зачастую дружбой между мужчиной и женщиной называют когда привлекаельная девушка окружена толпой мужчин-друзей, но это не считаю дружбой, парни выполняют роль оруженосцев - тайных или явных поклонников, по крайнем мере это не дружба. Дружба отношения на равных, платят на равных, отрываются на равных, а если в таких отношениях подразумевается что мужчина за женщину платит или у нее иные привилегии - то это что угодно, но не дружба. ИМХО.
Еще немного пристану lol
1. Если бы выиграла миллион долларов, куда бы потратила?
2. Самое яркое воспоминание из детства
3. Какие качества ценишь в муже?
4. Простила бы измену?
5. Как начинается твое утро?
6. Что больше любишь чай или кофе?а из спиртных напитков или вообще не употребляешь?
7. Есть ли у тебя вредные привычки?
8. Вообще ты взрывной, эмоциональный или спокойный человек?
9. У вас с мужем характеры похожи?
10. Кто первый тебе запомнился на этом форуме?
Олли писал(а):

1. Если бы выиграла миллион долларов, куда бы потратила?
2. Самое яркое воспоминание из детства
3. Какие качества ценишь в муже?
4. Простила бы измену?
5. Как начинается твое утро?
6. Что больше любишь чай или кофе?а из спиртных напитков или вообще не употребляешь?
7. Есть ли у тебя вредные привычки?
8. Вообще ты взрывной, эмоциональный или спокойный человек?
9. У вас с мужем характеры похожи?
10. Кто первый тебе запомнился на этом форуме?



1. В моей сегодняшней картине мира я этого не допускаю, не верю в деньги с неба. Мне проще представить что я заработала миллион, чем выиграла. Оттого ли что мне редко везет в всяких розыгрышах призов, или везет редко оттого что я не верю, не знаю. lol

Думаю я бы тратила деньги банально - на финансовую подушку безопасности как гарантию психического здоровья, на высшее образование детям в старейшем университете, на здоровье родных, поехала бы путешествовать в кругосветку и часть на благотворительность бы пустила. lol

2. Почему-то всплыло: Зима, я стою снаружи возле ограды своего детского сада, примыкающего к нашему дому и держу в руках ключи с металлическим брелоком - олимпийским мишкой-80 (мамины ключи), прямо ощущаю в руке рельефную поверхность - такая прекрасная маленькая вещица. На дворе зима и вокруг высокие-превысокие сугробы (на мой детский тогда рост). И вдруг чудесный мишка выскальзывает у меня из рук, и увлекая за собой мамины ключи падает в сугроб, осталяя за собой лишь маленькую дырочку в месте, где он вошел в него, прямо магия какая-то - был, и нету. Предстоит найти мишку в сугробе - не так-то это просто. Думаю все закончилось хорошо - но этого я уже не помню. lol

3. Ум, порядочность, надежность, правильные жизненные установки, хозяйственность, семейственность, его отношение к своим близким, его приземленность, которая меня слегка опускает на землю, любовь к детям, то что он не жаден и не мелочен, его любовь к легкой атлетике и спортивную попу. lol

добавлено спустя 15 минут:

4. Не знаю.
Олли писал(а):

5. Как начинается твое утро?
6. Что больше любишь чай или кофе?а из спиртных напитков или вообще не употребляешь?
7. Есть ли у тебя вредные привычки?
8. Вообще ты взрывной, эмоциональный или спокойный человек?
9. У вас с мужем характеры похожи?
10. Кто первый тебе запомнился на этом форуме?
_________________


5. Стараюсь начинать с зеленого чая и бодифлекса. Если легла поздно, а дети встают слишком рано - то могут попросить включить им мультики, а я под эту тему могу еще немного поспать. Потом просыпаюсь окочательно и закрутилось - завтрак, наведение порядка, общение с детками.
Муж любит утром насладиться тишиной - собирается/завтракает сам, иногда получается пообщаться утром с ним наедине, пока дети спят, но это редкость.

6. Люблю чай, разный - и зеленый, и просо карпатский из засушенных ягод., люблю с имбирем и мятой под настроение. Кофе пью периодамии - то пью ежедневно, то могу не пить долго, одно правило неизменно - кофе заварной, растворимый я вообще не воспринимаю.
Из спиртного - очень редко пиво Leffe, из остального - ничего сладенького - Мартини,. ликерчики и пр. в последние годы не идут мне, только сухие вина - красные или белые - очень люблю Valpolicella, Marlborough Sauvignon Blanc, Gewürztraminer, если очень хочется к десерту чего-то - то 50 грамм хереса или Португальский Porto.

7. Есть конечно - пищевая зависимость, еще эмоциональность излишняя - считаю это вредной привычкой, бросаю дело, не доводя до конца, если теряю к нему интерес.

8. Раньше я была мега спокойная и терпеливая, на работе даже удивлялись чо я могу по часу выслушивать сложных клиентов, но думаю просто эмоции были внутри и хорошо контролировались. Я и сейчас спокойна с посторонними - меня редко кто видит в расстроенных чувствах, но последние годы я стала более эмоциональной в семье, детки хорошо умеют щекотать нервы, последнее время я приобрела привычку напрямую говорить старшему сыну, когда я могу взорваться и просить оставить меня в покое на 15 минут. Он все больше меня понимает, порой сам озвучивает свои эмоции и просит осавить его наедине с собой.
Вообщем завести с полоборота меня могут только самые близкие. lol

9. Кроме присущей обоим эмоциональности и общей системы ценностей - мы совершенно разные по характеру люди. Муж ярко выраженный интроверт, приземленный в бытовом плане, с слишком даже материалистичным взглядом на мир, моего интереса к эзотерике, психологии и прочим женским темам он не разделяет. Зато увлекается легкой атлетикой, тратит свое время для того чтобы педантично собирать информацию и систематизировать достижения украинских спортсменов, чтоб потом это оформить и выложить в своей группе в фейсбуке для друзей по клубу. Отсматривает видео соревнований в разных частях мира, знает поименно атлетов, их биографии и живет этим. Я таким педантизмом похвастаться не могу - для меня это скучно. Как и ездить для тренировок на другой конец города, а для него это в кайф. Вообще классическая Дева по гороскопу.
До легкой атлетики он с таким же усердием увлекался кино - у него была коллекция в несколько тысяч фильмов и детатьная своя картотека по ним - он понит имена сотен актеров, их фильмы и даты, он всегда смотрит титры к фильмам - я всегда стараюсь их промотать lol
И таких мелких деталей миллион, иногда я удивляюсь сама как мы такие разные умудряемся уживаться вместе, но притираемся с годами. lol

10. А л е н а. Сначала мы вместе ждали деток в одно время в соответствующей теме, потом я подсела на ее дневничек - она так подробно и откровенно все писала, что у меня сложилось впечатление что я знаю эту семью в реальной жизни. Очень зацепило то, какие они дружные и веселые.
Ясечка писал(а):

Выход на работу я так понимаю для тебя оказался правильным решением?
Не идеализированная, а реальная работа не разочаровала?

и да, и нет. smile Я рада, что вышла на работу, но это был банк, задачи мне были не сильно интересны. Потом я перешла в том же банке, но в проекты связанные с ИТ. Значительно лучше, но это все равно ступор в профессии.
Я побоялась переходить на работу в ИТ-компанию, т.к. это абсолютно ненормированный график. И я засиделась, сейчас уже я - немолода lol (с точки зрения рекрутеров) и будет сложнее туда устроиться. Но все-таки я ушла из банка и сейчас сижу дома учусь и в марте буду искать работу, которую хочу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах