Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
Daxa
Классная не звонила, а в группе VK все пишут, что звонили в школу, там сказали "пока не знаем".

Илью на треню сегодня не повела, но сама была в зале - из их группы 6 человек.
Элла
Мне учитель сказала, что только в понедельник они там будут собираться и решать. Но, скорее всего, еще на неделю продлят rolleyes
Daxa
Я тоже думаю, что на неделю.
Отставание по учебе меня не беспокоит. Но он отвыкает от процесса sad
у нас в новостях написали - пока не разрешат
у нас в городе карантин закончен и с понедельника школы и садики будут работать.
А мне не звонили, молчат. Значит в школу? А я пока не хочу. Если киевляне на карантине, значит причина есть, а чего тогда мы должны рисковать? rolleyes
Daxa
Только что сообщили, что до среды продлили.
Tasha Lidn писал(а):

А мне не звонили, молчат. Значит в школу? А я пока не хочу. Если киевляне на карантине, значит причина есть, а чего тогда мы должны рисковать? rolleyes

+1. Мы бы тоже еще немного дома посидели, понравилось smile
Izuminka
Ага, значит все-таки в Обухове карантин не продлевают))) Вот я не могу понять почему в Киеве продлили на неделю , а в Обухове нет, тогда как пол Обухова ездит в Киев на работу crazy2
Tasha Lidn
В Борисполе тоже с четверга уже дети в школе почему-то,хотя там тоже в каждой школе только 1 кл. по 7-9 параллельных .
Мы идем во вторник в школу,хотя ,может,завтра еще решат продлить карантин,посмотрим.
Мы дома ещё неделюsad(((
Занимаемся сами, сказала учительница не переживайте, догоним! Где то не проведут рисование, труд, что бы мы не переживали!
Много читаем, пишем
А тем временем эпидемия гриппа в Киеве только началась

В свете этого могу предположить, что 8 февраля карантин может и не закончиться... rolleyes
Нам 3 февраля в школу. Итого неделька карантина.
Nastasia
Может, еще продлят....
Theodora
Только что звонила учительнице, сказала выходить 3 февраля... Надо будет, конечно, ещё завтра позвонить уточнить, но вряд ли что-то изменится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах