Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста!
У кого есть такой девайс? какие плюсы и минусы? у меня к примеру есть отпариватель для одежды - я очень довольна.
хочется купить такую шбавру, чтобы уборку делать быстро...
попался такой вот вариант http://shvabrashop.ru/?yclid=729401920321749906#/detail - тут 2в1 еще и электровеник.. насколько видно по фото это турбощетка - вот есть такой у кого-нибудь?
или вот такая например есть у кого то Швабра паровая и электровеник Bradex "Дуос" ?
Lamiriel
Интересная штука, интересно как с шерстью справляется rolleyes
Lamiriel
У нас есть пароочисник,только он типа как пылесос.НЕ знаю точного веса его...Скажу честно что пользовались ним 2 раза rolleyes Купили его из за того что завелись в коврах блохи и ничем не могли вывести.Далее думали что будем использовать для уборки квартиры чтоб не использовать хим средства,но увы и ах,он так и стоит без дела в коробке.Штука хорошая,но если бы ею еще кто то другой убирал lolК стати блохи вывелись wink Возможно эта что ты показала легче и портативнее и тебе будет удобней wink
Алена333
какой у вас? почему не пользуетесь? им же и плитку можно мыть и поверхности разные вроде
апну тему,хотелось бы реальных отзывов о пароочистителе . так как все хочу купить и не могу решиться. думаю к новому году ,вдруг скидки будут smutilsa
что хочу от него ? - что бы как пишут"забыть о средствах чистящих,хотя бы о большинстве . скорее нужен для кухни,что бы быстро раз в неделю наводить "марафет" ...
У меня такой нет, но думаю, штука не плохая. Я бы не отказалась от такой)
Я чищу ей ковер. Каждый день. Сначала пылесосом, потом ей. На режиме 4(самый мощный). Дезинфекция, ворс поднимается, и свежесть появляется. У меня ребенок маленький и постоянно попадают на ковролин то сики, то каки... так вот благодаря ей - никаких запахов нет, но нужно делать все регулярно. На площадь примерно 15 квадратов - я 2 раза наливаю воду. Удобная штука
Я так и не поняла, зачем нужна именно паровая? Как по мне и обычной достаточно)
тоже хочется протестить такую вещицу, я вообще скептично настроена по отношению ко всем этим 2 в 1.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах