Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
teddy-mouse
К сожалению в этот заказ уже никак не получится) Я уже его отправила и оплатила.

Можно не закрывать тему СП, вдруг еще будут желающие.

добавлено спустя 8 минут:

Девочки, сегодня жду от всех информацию чем и куда отправлять!

Отправляю НП или УП
НП оплачиваете доставку при получении.
УП я всем отправлю, а после напишу каждому по факту сколько добавить мне на карту. Пока я не знаю вес сапог, мне сложно угадать во сколько обойдется доставка, а лишнего мне не надо)))
Если что непонятно, пишите smile

Пока по заказу все ок, все, что было зказано, есть в наличии, и даже удалось добавить кое-что из того, чего в наличии якобы не было crazy2 lol
Tasha Lidn
я в этот сп не попала, запиши меня в следующий если будет)
МамаX2
Тань, я тебя не понимаю crazy2 ты же лс читаешь?)) Ты сделала заказ, я выкупила, твои сапоги уже у меня, жду от тебя оплату и адрес.
Отписывайтесь кто забрал, мне же интересно lol

Мы в итоге взяли Цветане другой цвет. Дала им право выбора, ей хочется разнообразия, понимаю)) Ждане вообще брала в другом месте, тех, что она выбрала, не было размера здесь. Ну зато все довольны. Сапоги, конечно, на вырост)) Но дети не выпадают и хорошо lol Довольные бегают по квартире, соседи снизу наверняка счастливы cool2

Мама моя заказала себе женские черные. Классные bravo Хочу себе)))) на КС видела такие в продаже за 355, а может и дороже есть и покупают же smile Хотя я в недоумении почему женские и детские в одну цену - ведь количество материала очевидно разное)))
Спойлер:
Tasha Lidn
Спойлер:

Забрала наши сапоги, у нас нога 15.5см, брала 17см. В принципе запас хороший, рада что не взяла больше. Ребёнок доволен, а тебе спасибо за оперативность kiss
Tasha Lidn
Привет! Забрала сегодня с почты наши сапожки. Деткам понравились - очень яркие! Теперь дети ждут дождь lol С размерами угадала и с ценой тоже lol (прошлась по магазинам - мои модельки минимум на 100 грн дороже каждая пара). Все довольны dance Спасибо тебе большое!
Tasha Lidn
Привіт! Сьогодні забрала і я. Ті що взяла для Макса довольні і я і він, а ті що для Юлі 32/33 червоні в клітинку якісь вони широкіsad(((( А як брала ще й запасом так взагалі гігантські і навіть не розмір стопи, а ширина самої калоші sad((( Тобі дякую за оперативність smile
Жаль пропустила((( також б заказала
Доця
Рада что все хорошо))
Удивили меня немного отправители. В заказе было 2 пары эксклюзива - твои и еще одни, это самые дорогие, и именно они пришли вообще без упаковки, даже не в пакете crazy2 Хорошо что доехали хорошо)))

Крошка енот
И тебе спасибо kiss Если что, заходите)))
Тут уже не то что дети, даже я дождя жду, чтоб их выгулять lol

Мама_Юли
А яка у Юлі довжина стопи? Я Ждані взяла в такому ж розмірі, також широкуваті, видно що ширші ніж у Цвітани. Не знаю від розміру залежить чи від моделі crazy2 У Ждани 19,5 нога, але не випадає))) Будемо носити lol

добавлено спустя 2 минуты:

Девочки, всюду спрашивают не буду ли собирать второе СП. Думала-думала и надумала)) Давайте попробуем smile

Второе СП открыто!
Условия в первом посте
Привет. Я б женские за 343,60 заказала. Ношу 39 размер
teddy-mouse
Привет. Цветные? Ок solidarnost
Я получала женские черные в 40 р-ре, могу сказать наверняка, что они не маломерки. Довольно комфортные и просторные smile

добавлено спустя 18 минут:

Замеряла стельку в женских 40 р-ра - получилось 26,3 (на сайте указано 26,6), но сапоги довольно просторные, при моей широкой ноге 26см еще вполне остается место для пальца и пятки. Так что себе буду брать 39 р-р.
Tasha Lidn
Можеш допомогти, в нас ножка 15 см. який розмір краще заказувати? Дякую

добавлено спустя 1 минуту:

І ще хотіла запитати, ти писала (нічого що на ти) про чорні, це ті що з білою підошвою чи просто чорні? Дякую
KuKusja
Краще на "ти" wink
Чорні жіночі? Так, з білою підошвою
http://selfy.com.ua/p113892584-rezinovye-sapogi-zhenskie.html



KuKusja писал(а):

Можеш допомогти, в нас ножка 15 см. який розмір краще заказувати? Дякую

Ми на 15 см якраз брали 24-25  excellent Носили довго, з ніжкою 16,5 восени ще комфортно в них влазили і чудово бігали. Там устілка 16 вказана, але мала й досі в них влазить з ніжкою 17см lol Ну вже купили нові, бо мені здається що це вже занадто)))
KuKusja
solidarnost Є у наявності
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах