Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, не нашла такой темы! Если есть, перенаправите?wink
На губе ночью пузырьки вылезли cry confused
Слышала что это опасно при беременности(((
Хотя этими розами на губах я страдаю хоть и не часто но такое есть! Всегда только на губе в одном экземпляре, даже знаю места где вылазит mad
За что переживать и чего опасаться? Что предпринимать?
meri
Если это не в первый раз, то бояться нечего. Вирус герпеса есть у всех почти, опасно первично заразиться при беременности. Что делать не знаю, у меня никогда не было высыпаний, хотя по анализам и у меня есть confused
meri
У меня во время бер второй тоже герпес был на губе во 2 триместре. Я даже не переживала - слышала, что если это не впервые - то ничего страшного, на ребёнка не влияет. Лечила зубной пастой lol
А у меня вот во все три Б герпес появлялся sad
Причем, в первый раз с сыном- в первом триместре, второй с дочкой - в третьем, и сейчас вот опять в третьем... Мне тоже все время говорили, что это не страшно. НО!!! У сына эта зараза частенько проявляется, у дочки - никогда не было... rolleyes
Спасибо девочки, немного успокоилиwink лечу чесноком цем тебя
у меня тоже недели 2 назад это "удовольствие" выскочило. прижгла йодом пару раз, чтоб дальше не рос и все. но у меня эта бяка регулярно, потому не боюсь.
Все будет хорошо smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах