Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Пишу тебе, как всегда, с просьбой помочь и успокоить...
Решили мы всей семьей сдать анализы и получив результаты не могу себя успокоить, так как они, вроде , не совсем в норме. Лаборант сказала, что иммунитет ослаблен после перенесенных болячек.
Вот фото:
Спойлер:

В декабре тоже сдавали и моноциты были так же 11, а эритроцити 4,82, на следующий день мы заболели ОРЗ (я тебе писала в теме).
Спойлер:

В конце лета сдавали при этом не болея ни перед, ни после анализов и они были просто отличные.
Спойлер:

За эту зиму Тима переболел 2 раза ОРЗ и один раз Гриппом с большущей температурой, и осложнением с кашлем, которые закончились прийом антибиотиков. Чувствует себя нормально, активный как всегда, 4-5 раз в неделю ходит на спортивную гимнастику по 2 часа, аппетит в норме.
Машенька, скажи насколько все ....в общем, что делать и сильно ли волноватся?
ТИАМИ
а в чем не очень? crazy2
замечательные анализы!
Машенька, ти смотрела фото в первом спойлере?
Я с доктором не говорила, а лаборант сказала, что гемоглобин низкий, СОЭ низкое, а моноцити высокие...сказала, что б изменили рацион в пользу продуктов подымающих гемоглобин.
ти же видишь, я паникер и надумала себе уже таких печальных картинок!!!
нам сейчас что-то конкретное по анализам надо делать? есть какие-то "угрожающие" показатели? или просто пересдать через месяц?

Спасибо!!!
ТИАМИ писал(а):

Машенька, ти смотрела фото в первом спойлере?

да в первом
ТИАМИ писал(а):

СОЭ низкое,

shock
такого вообще нет понятя
чем ниже соэ тем лучше
ТИАМИ писал(а):

а моноцити высокие...

shock confused
норма до 12-15 организм он живой а не машина)) и могут быть туда сюда но у вас абсолютная норма!!
ТИАМИ писал(а):

что гемоглобин низкий

crazy2 можно пересмотреть питание но гемоглобин в норме для ребенка

добавлено спустя 42 минуты:

сколько уже прошло после гриппа?
Часовой пояс: GMT + 3