Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 28 из 28   

Когда вы допустите посетителей?
0-1 месяц
40%
 40%  [ 60 ]
1-3 месяца
49%
 49%  [ 73 ]
3-6 месяцев
9%
 9%  [ 14 ]
Всего голосов : 147

Автор
Сообщение
Bride
одно дело мед персонал, а другое например соседи или как Шунечка писала друг родителей. Я вовсе не против друзей и знакомых но не людей с которыми я не общаюсь. Вот бабушки у подьезда, которые норовят в коляску заглянуть и пощупать crazy2
Lovemasik писал(а):

Вот бабушки у подьезда, которые норовят в коляску заглянуть и пощупать

может я такой человек общительный или людей просто люблю... но все дворовые бабушки видели моего ребёнка... я с ним вообще на руках первое время выходила и кормила на улице))) некоторые даже после родов мне подарочков надарили wink
Bride писал(а):


а в роддоме и вообще педиатры и прочие медсёстры вам очень близкие??? lol
________
сегодня моя сетра заезжала в гости с малой (Эве 13 дней уже), так её Елисей (ему 2,5 годика) на ручках держал.. и мужу своему я дала подержать... это ж такое прекрасное создание малюсенькое и нежное sweet sweet sweet так бы и держала её на ручках))) sweet sweet sweet

ну не знаю, одно дело врачи и педиатры, которые сделали своё дело и ушли. А другое, когда приводят даже для меня чужих людей в мой дом, без согласия или хотя бы предупреждения! Я считаю это не нормально. У меня сложилось впечатление, что у меня не РЕ в доме, а обезьянка, которую надо непонятно кому показать... crazy2
А на счёт подержать, тут ещё дело в доверии. Сестра моя (14 лет) вчера держала малую и я не переживала...
к нам тоже приходили, смотрели...
я не могла сказать твердое НЕТ, потому как переживала - чтоб обо мне плохого не подумали...
сейчас говорю НЕТ твердо и мне все равно, что и как скажет, для меня главное ребенок и чтобы ему было хорошо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 28 из 28   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах