Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Милые барышни, я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками wink! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи marklin.su@gmail.com
ой, а зачем так далеко лететь рожать? А муж с Вами?
Варюшенька
вы бы хоть написали откуда собираетесь лететь. smile))
Ясечка
Я думаю, что она уже там) судя по срокам ПДР
А вообще у меня две знакомые, которые в этом году улетели туда рожать.
И скажу по секрету, что сама не против там бы родить. Цена вопроса 10-12 тыс дол, а ребенок получает гражданство США.
А какой смысл рожать в Майами? За такие деньги у нас можно не плохо родить!
admin
Думаю, гражданство США играет не последнюю роль wink
admin писал(а):

А какой смысл рожать в Майами? За такие деньги у нас можно не плохо родить!

Симпотяшка писал(а):

ребенок получает гражданство США.

Думаю,главное,в гражданстве ребенку!
Смысл от гражданства живя, в Украине, например.
Зато всегда есть шанс уехать и жить там легально, получая все необходимые пособия.
Особенно актуально будет с 18 лет smile
admin
Вклад в будущее ребенка ))
А потом и ребёнок после 20 лет может законно родителей забрать к себе в Штаты.
А мне хочется рожать будущее поколение для Украины) Верю и уверена, что страна измениться, что наши дети будут жить в стабильной, развитой, богатой и успешной стране)
admin писал(а):

Смысл от гражданства живя, в Украине, например.

Паспорт США считается самым желанным в Мире. Ну и не секрет, что в Украине можно будет получить уже украинское св-во и гражданство.

добавлено спустя 1 минуту:

Счастливаяsmile писал(а):

admin
Вклад в будущее ребенка ))
А потом и ребёнок после 20 лет может законно родителей забрать к себе в Штаты.

ж
Всмысле он сможет только в 20 лет начать процедуру воссоединения семьи?
tanechka2201
Где-то я такое читала.. Могу ошибаться. Но помню, говорили с мужем на эту тему тогда, и он сказал, что 20 лет ждать сильно долго lol вот и запомнилась цифра ))

добавлено спустя 15 минут:

Порылась в интернете. Таки да, после 21 года гражданин США может на воссоединение семьи подать.
Счастливаяsmile

А до 21-го ты имеешь право бесприпятственно въезжать в страну - сопровождать своего "гражданина". И имеешь право находиться там сколько хочешь по сроку. Только право на работу у тебя не будет несколько лет. А потом можешь подать на другой вид визы, с правом работы.

добавлено спустя 44 секунды:

NatKras писал(а):

А мне хочется рожать будущее поколение для Украины)

Одно другому не мешает)
Часовой пояс: GMT + 3