Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
До вечера буду держать интригу по весу.
Сижу сегодня дома с сыном. Возле холодильника тяжело, но когда есть цель и заметный результат выдержать можно. Только что надо было срочно выбежать в магазин, начала одеваться и вспомнила что все мои джинсы сохнут на балконе, достала старые, в которые влазила со скрипом, а над поясом висел спасательный круг. А сегодня они сели хорошо, не давят, ничего не вываливается по бокам, боже как это приятно, ради этого стоит терпеть ограничения в еде. Это такая мотивация продолжать дальше. Меня не соблазняют ни жующее семейство, ни гости с вкусняшками, ни вчерашний поход в фуд зону в ТЦ, все реально и сила воли есть.
Разговаривала с подругой по телефону, она очень располнела за последние пару лет и муж ей подарил годовой абонемент в спорт клуб на прошлое (!!!) 8-е марта, на любые виды фитнеса, йога, тренажерный зал, можно ходить в любое время-нет привязки по времени. Она не работает, ребенок ходит в сад, так вот человек за год с лишний не нашел времени сходить и активировать абонемент, зато отмазки бесконечные, то ребенок заболел, то дождь, по месячные, то давление. С прошлого марта не нашлось времени, и это с учетом что кушать ей готовит мама и передает в кострюльках, а ее работа-ходить в магазин за покупками и коррекция ногтей раз в 2 недели. Ну то такое, сама такой была, но у меня причина-работа, хотя как оказалось главное желание,да прихожу домой поздно, но семья не страдает.

Завтрак овсянка и зеленый чай, ближе к обеду съела вареный хек 1 тушку без соли, мне действительно нравится вареная рыба без ничего, после рыбки был творог 100 гр, с 1\4 банана и 1ч.л. меда и кофе с молоком. Вспомнила-2 киви натощак.
Дальше по плану тефтели в духовке-сделала фарш кур.филе напополам с говядиной. Семье будут котлетки, а себе сделаю наподобие тефтелей в духовке в силиконовых формочках.С овощным салатом из капусты. Перед тренировкой кефир.
61,2
Буквально за пару дней вес слетел, после качелей с отвесами и привесами я очень довольна.А то обидно было прикладывать усилия и не видеть на весах результат.Медленно, но худеется. Конечно я ожидала увидеть на Пасху 60кг,но мой организм непредсказуем
З- каша с яблоком, киви и кофе
Перекус- сыр и хлебцы, кофе
О- котлеты вчерашний грибы на гриле без масла и салат
У простокваша
Вечером силовая+ орбитрек 30 мин
Утром глядя в зеркало отметила что я такая красивая lol На работе получила комплимент)
Вчера тренер впервые измерила, талию она меряла немного ниже чем портниха, а именно- ближе к пупку, а не самую тонкую часть, поэтому не знаю как изначально было, но стало:
талия77
грудь 89(-4)
бедра 97(-6)
ляжка-57(капец у некоторых людей такая талия lol )
бицепс 33,5
По питанию нарушений нет, взвеситься забыла
Целый день ем, или у меня параноя уже,но во всяком случае ем все дозволенное
З-овсянка с бананом( на радостях съела запрещеночку)
Перекус-киви, хлебцы житни, сыр, мед
Обед -гречка с тефтелькой, пару шампиньонов гриль и 3 помидора соленных,знаю что нельзя.
Ужин латте и надеюсь все
Искушение тортами, клиенты в честь праздников носят,особенно манит со свежей малиной и ценником в 899 за кг, но нельзя- нельзя, пару минут удовольствия не стоят этого, отрабатывать слишком тяжело.
61,4
В зал вчера не попала, не с кем было с сыном посидеть, ну и ладно, зато расслабилась.
По питанию вчера вечером все пошло не так lol Сначала было вареное яйцо, затем пару кусочков жареного хека( шкурку сняла), свежий помидор и 2 киви, как то так rolleyes
Планы по питанию на сегодня:
З - овсянка, кофе
О- салат с тунцом
Перекус- сыр, киви
У-творог
А вечером иду на силовую на нижнюю часть,ждут меня выпады и прочее crazy2
Наверно если бы я знала, что меня ждет в зале я бы не пошла-нашлось бы тысяча отмазок и причин. Но я то не знала,поэтому я пошла lol А ждал меня сюрприз, а точнее-круговая тренировка, я сразу напряглась когда на ноги мне одели утяжелители, а потом началась жесть как она есть-выпады всевозможные,на степе, а платформа была на подоконнике(специальный широкий) и надо было запрыгивать на высоту...затем без передыха упражнения на пресс...разные..на нижний верхний, и все это с утяжелением, после снова выпады на степе, а потом ходьбы с выпадами по залу...И так три круга, больше часа...на кардио сил не хватило.Я даже сделала селфи чтоб показать какая я красная и мокрая, но на фото этого не видно mad Поверьте,это была самая сложная тренировка за всю мою жизнь cool2 Какая паска? какие шашлыки? да я на еду теперь смотреть не могу, вспоминая как тяжело потом отрабатывать.
Завтра хочу устроить разгрузку на кефире с фруктами(киви, яблоко),сделаю себе встряску. Что -то молокочай не лезет, а вроде кефирчик ничего так.

добавлено спустя 1 минуту:

Надо бы добавить фоток в мой дневник, если не забуду - пофоткаюсь завтра в зале.
Или уже потом по окончанию батла покажусь во всей красе smile

добавлено спустя 1 минуту:

Забыла дописать-что после тренировки по ступенькам спускалась пол часа, ноги тряслись нереально, и сейчас такая слабость в теле.
Привес в 1кг lol
Почему то уже не парюсь, значит мышцы удержали воду, уже проходили такое, а потом бац и 2 кг за пару дней слетало и не возвращалось. Да и бог с ними, главное то формы. А они меняются)
Пока сьела 3 киви и выпила кефир, голодно немного, посмотрю если будет невыносимо то что то поем посущественне.
Напишу кратко.Вес 62.4. Спорта не было, т.к с 30 по 03 мы были загородом, на базе отдыха)Не обьедалась, ни одного кусочка паски, никаких сладостей и жирной пищи, из вредного-алкоголь (джин, шампанское) . Ела в основном-овощи, фрукты, лаваш с сыром и зеленью, перепелок и пожалуй все.
Снова в строю, устала отдыхать
63
Первый день месячных, проснулась оттекшая, а все из- за малюсенького кусочка соленой рыбы.
Надоело топтаться на месте, пора активно браться за свой вес mad
З гречка без масла с помидоркой свежей, печенье Мария 4 шт( вот зачем??? дома куча пасок, конфет, безумно хотелось сладкого, пожалела себя короче mad )
Перекус хлебцы с сыром, кофе
О овощной салат
У-?
Вечером иду в спортзал, перерыв в неделю получился
Дикий жор, старалась есть все дозволенное, но все же ела много(салат, сыр, хлебцы, яичница с с помидорами, печенье мария smutilsa )Несмотря на первый день месячных потопала в зал, сделали тренировку на плечи, руки и в конце немного упражнений на икры. Тяжело после такого перерыва.Надеюсь завтра получится совладать с аппетитом.
Какая то я расстроенная, апатия ко всему, хочу сладкого...Засыпаю с мыслями о завтрашней овсяночке lol
Когда же пройдет этот зверский аппетит?
З овсянка с 1/2 яблока и ч.л. меда( меня кстати овсянка надолго не насыщает и через пару часов появляется чувство голода, хотя вроде как сложных углей должно хватить надолго)
Перекус кофе и хлебцы росток( для меня это самые вкусные какие я ела ), сыр
О тушеные овощи(брокколи, брюсельская, стручковая фасоль)
У не придумала
Вечером иду в зал, подозреваю что будет круговая, лень очень,но надо
Постоянно хочу спать, начала пить элеутр. настойку, посмотрим

Насчет батла, я худею в первую очередь для себя, и помимо цифр я измеряю обьемы, вижу силует, примеряю маленькие вещи, я уже заметила особенность своего организма- вес не соответствует отражению, и может увеличиваться без причин. Я конечно могу ради батла устраивать голодовку перед взвешиванием, но зачем?
Не взвешивалась, надоело, взвешусь уже в понедельник.
Вчера была силовая тренировка на нижнюю часть тела, на тренажерах,выпады, хождению по залу с гантелями,затем кардио-всего 20 минут,на больше сил не было, я выжатый лимон,давление низкое, состояние сонной мухи. Еще и ночью небольшой переполох случился-у мужа ветрянка sad Все планы на праздники коту под хвост.
По питанию не хочу сильно заморачиваться.
З-2 киви, тушенные овощи( капуста, кабачок, помидор, чеснок), кофе, 1 конфета smutilsa
Перекус-банан
О-2 вареные голяшки( своим варила суп, а себе вытащила мясо), творожная запеканка( творог 5%, чернослив, пол банана, пол яблока, яйцо и щепотка манки), не подумайте что я съела ее всю-пару кусочков, кофе
У-еще не знаю
Забываю пить воду mad
62
С питанием шо попало, даже пролетало сладкое, но немножко. Вчерашнее меню не вспомню, а вот сегодня я ела:
З -омлет, активия
О- филе куриное вареное и тушенные овощи( капуста+кабачок)
Затем кусочек селедки с черным хлебом, конфета ромашка,2 ириски, мария и вроде все
Вместо ужина силовая на ноги, очень хотелось пропустить, но заставила поднять попу и пойти, треша далась тяжело, пора выходить из состояния амебы.После 2 киви.

Снова осталась на завтра без мяса, тупо забыла в магазине купить филе, уже вспомнила об этом дома mad Хорошо хоть творог взяла и сейчас пеку себе диетическую запеканку, надеюсь хоть как то восполнить потребность в белках, кефирчик еще куплю.
Каждый день писать стало скучно и просто без надобности, т.к питание у меня почти правильное, конечно иногда срываюсь на сладкое, но это 1-2 конфеты, а не кг)Спорт присутствует, опять взяла занятия с тренером на месяц, дорого, но оно того стоит.
Сегодня одела новое платье, которое покупалось на случай ,когда похудею) и этот день настал, а весы меня не радуют, на них я попрежнему толстая lol
Нашла способ как устранить деликатную проблему- каждое утро натощак вода с медом и лимоном.Все гениальное просто!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах