Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Маш, привет.
Подскажи, что делать.
Около месяца у Влада заложен носик. Изначально, в середине марта, врач сказала, что у него еще чуток красное горло было, подавать Назаферон и просто промывать Аквамарисом. Вообщем так и сделала, результата ноль.
Потом, на прошлой неделе приходила слушать Веронику, заодно посмотрела Влада, с горлом все нормально, но в нос продолжает "хрюкать", особенно после сна естественно. Вообщем, сказала так и продолжать промывать Аквамарисом и подавать Фенистил на всякий случай, вдруг аллергическое на цветение. И опять ничего.
Сопельки светлые, стараюсь соплеотсосом каждый день высасывать.
Может зубы? Хотя десна вроде не рыхлые, как таковых предпосылок нет. Разве что капризный по вечерам, хнычет постоянно. Или лучше обратиться к ЛОРу, что бы ничего серьезного не было?
дышит носиком? только хрюкает?
flos
Да, дышит. Хрюкает и есть небольшой храп ночью.
нужно показаться ЛОР и пока не принимать "лечение" может вам нужно пару недделек протаргол/колларгол
а то сразу аллергия
вот всем понаставляют таких диагнозов...
flos
Поняла, спасибо.
вы записались к ЛОРу?
как ваш насморк?
flos
Да, у ЛОРа были.
Сказала что угрожающее (подобрала же блин слово crazy2 ) состояние гланд и аденоид. Степень не ставила. Пока лечение на 7 дней Назол бейби и Изофра, а также Имупрет по 10 кап. 3 р. д. на 10 дней. Потом показаться ей. Вопрос об удалении пока не стоит, но напугала меня капитально.
Ведь я так понимаю это можеть быть и наследственность?! Мне аденоиды удаляли аж 2 раза, в 3 и в 6 уже вместе с гландами. Как вспомню, до сих пор типает, так больно и страшно было. crazy2
Пока у Влада все так же. Лечение начала буквально вчера вечером.
ЛОР - хороший. Не первый год к ней ходим, и я и дочка.
IaAngel
вот видишь а то лечили бы вы и дальше аллергию...
Молодцы что сходили! kiss
flos
Да, это точно. Спасибо. kiss
Надеюсь все будет хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах