Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
И снова я) Теперь вопрос по Глебу.
Пятна на щеках и руке. У него уже был пару раз розовый лишай, я думала что это снова оно. Уже больше месяца пятна на руке и щеках, то становятся ярче, то почти пропадают. Вот неделю их было почти не видно, а сегодня раскраснелись и увеличились
Спойлер:
когда есть нарушения местного иммунитета кожи то такие проблемы будут появлятся. А если есть розовый лишай то местный иммунитет кожи нарушен.
Гипоалергенная диета
мазать фузидерм или тридерм первые два дня 3 раза в день, потом 2 раза в ень еще 5 дней посмотрим
flos
А мы прошлый раз еще если не ошибаюсь салицыловой кислотой мазали перед тридермом, не нужно?
И что, с этим ничего не сделать, оно будет то исчезать, то появляться? Не могут ли эти пятна говорить о каких то более серьезных проблемах в организме?
Tanushka2888
то было другое)) тут и так кожа очень сухая и площадь поражения (не количетсво высыпаний а размер) большой потрескается кожа
поэтому нет
Ясно, будем мазать тридермом
А тридерм лучше фузидерма, или примерно одинаковые? Тридерм так подорожал crazy2
И мне нужен крем, или мазь?
мазь
тридерм лучше
Привет!
Когда писала прошлый раз мы мазали тредермом как ты и сказала, все пятна сошли. Но вот дней 10 тому на одной щеке пятно возобновилось( 2я щека и рука чистые. Снова тридермом мазать?
Запрещено
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах