Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Форум у нас большой, была не была.. вдруг у кого-то знакомые или сами ищут участок smile
Продаю СВОЙ участок.

Характеристики:

Тип недвижимости: участок под жилую застройку
Тип операции: продажа
Площадь от: 15 соток
Тип предложения: от собственника
Описание: Участок прямоугольной формы (70,43м х 21,49м), кадастровый номер 3221855300:19:106:0151 с целевым назначением для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений. На участке: электричество (3 фазы), водопровод подведен (вода), хозяйственная постройка (гараж с ямой, подвал, летняя кухня, сарай), фруктовый сад, уличный сортир с подводкой света. Газ по улице. Рядом пруд. К участку есть асфальтированная дорога. Соседи проживают круглый год. До центра (почтамп) 10 минут пешком, автостанции 6 минут, Дымерская гимназия (учебное заведение для детей с 1 класса) и музыкальная школа 5 минут, супермаркет "Фора" 5 минут. В поселке развита инфраструктура, есть школа и гимназия, детский сад, поликлиника, отделение "Новая почта", сеть супермаркетов, строительные/продуктовые/бытовые/мебельные магазины, банк и банкоматы. До Киева ходят автобусы каждые 20-30 минут. Все документы в порядке, на руках.

коммуникации:
электричество: на участке
газ: есть возможность подведения

положение и окружение:
положение (относительно улицы): 1-й ряд (фасадное)
ближайший город: расстояние до города: 20-40 км

Цена: 1250 у.е/сотка (18750 у.е участок выходит). Без посредников, и комиссии.
Местонахождение: Киевская область, Вышгородский р-н, пгт. Дымер, ул. О. Кошевого, 31
Телефон для связи: 093-993-02-69 Ирина, 067-339-95-50 Александр (муж)

Спойлер:

Больше фото, будут позже, та как нужно идти фотографировать lol
Добавлено больше фотографий в спойлер.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3