Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Доброе утро, Машуль! С праздниками!
Малой заболел sad Все стандартно, сопли, но меня смущает что у него снова сухая гортань и кашель лающий верхний появился. У нас в марте из-за такого был ларингоспазм, теперь боюсь.
Промываю нос физ.раствором, на ночь капаю Отривин. Даю иммунофлазид, вчера добавила Гербион исландский мох. В горло хлорофиллипт и даю по половинке септифрила, но у него горло не сильно красное. С утра появился этот кашель, потому добавила Эриус.
Что скажешь? Соплей не много, но густые, дышит нормально после того как почищу.
Машуль, привет! Малой всю ночь кашлял, кашель сухой. Соплей много, густые и нос отёкший, плохр отходят.
Прошлую ночь спал нормально, буквально раз или 2 покашлял. С утра конечно кашель сухой, дерущий горло был. В поликлинику пошли, чтобы послушали, так не было нашего врача, а к другому очередь, решили не ждать в толпе... Машуль, без тебя никак smutilsa
Кашель из-за соплей, соплей не так и много, но нос отёкший, плохо дышит.. Сегодня купила протаргол, начинаю капать. Даю гербион, иммунофлазид, эриус. Промываю нос физ.раствором, на ночь отривин. И добавила протаргол. В горло 1/2т. септифрила или хлофиллипт пшикаю.
ikapelka писал(а):

ного, но нос отёкший, плохо дышит.. Сегодня купила протаргол, начинаю капать. Даю гербион, иммунофлазид, эриус. Промываю нос физ.раствором, на ночь отривин

все правильно
если частый кашель нужно добавлять или аскорил или синекод чтобы успокоить кашель. При частом кашле только гербион мало.
Хорошо, Машуль, добавлю. А то вот снова кашляет, точнее лает как собака, а мокроты нет sad
Машуль, привет! Возник вопрос по Аскорилу. В инструкции указано на наш возраст 5мл/3р в день. Были у врача, послушала, в лёгких чисто, но она сказала давать по 2,5мл 3р/день и не давать гербион. А потом когда станет лучше снова перейти на гербион crazy2
Я так поняла по твоим рекомендациям надо и то, и то давать? Я нашему врачу не доверяю, послушать она может, а на больше не уверенна smutilsa
ikapelka писал(а):

Я так поняла по твоим рекомендациям надо и то, и то давать?

да
растительный сироп обволакивает горлушко и успокаивает кашель это на будущее.
2.5 мл это для деток младше. не знаю почему врач так порекомендовала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах