Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
жалетельно раньше - завтра сдать копрограмму после завтра с результатами
flos
постараемся... если утром дела сделает))

добавлено спустя 1 минуту:

и еще, принципиально в той же лаборатории делать? т.е. в синево? просто если материал будет когда муж уже уедет на работу, я ж могу сходить сдать в Украинке..
пришел результат анализа

Спойлер:
копрограмма хорошая. Если сырь бдет сохранятся и после годовалого возраста или усугублятся то нужно искать аллерголога.
Пища переваривается и усваивается это уже орагнизм ее не воспринимает.
что у вас с сыпью?
сыпь не усиливается. но и проходить что-то не собирается. 1 еще не вернули ... только завтра вечером приедет.
деть капризный, много плачет..но правда 2 зуба вот-вот вылезут...такчто тут наверно все вместе
У нас все гуд)
сыпь начала сходить еще до того как начали кушать 1 и 2 вместе. Сейчас нету.
Как долго продолжать обе смеси давать? я пока на 2 недели закупила...
покушайте так к течении 1 месяца, потом опять попробуете на двоечку но что бы это не совпало с прикормом.
на данный момент так как сыпь прошла полностью нужно опять пробовать прикорм микродозами.
Не по ложке увеличиват а покушать прикорм в течении 5 дней по пол ложечки-1 ложечке. что будете пробовать?
Ок.
Сегодня уже пробовали ложечку броколи. Если эти 5 дней все гуд, то продолжать увеличивать по стандартной схеме?
Привет. Маляву немного сыпет...
немного совсем или какое немного?))
flos
ну нету чтоб прям пятнами шелушащимися. немного прищиков высыпало.
увеличивая количество до 2-3 ложек и так 2-3 дня
Если уде увеличила то напиши как ваши дела?
flos
в тот день что я писала сыпи стало больше. но все равно не сильно. и потом больше не увеличивалось. Сегодня даже немножко меньше. еды только сегодня дала больше- 2 ложки. Правда что-то буйствовал...может в итоге тоже 1 ложка получилась lol
обсыпало сильнее((
Вчера к вечеру чуть меньше стало, а сегодня утром( еще до очередной порции) стало больше сыпи.
+- 2 ложки

Спойлер:
это вы как только перешли на 2 ложки правильно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах