Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Готовлюсь стать мамой, и понимаю что без многих вещей мне просто не обойтись. И без стульчика для кормления в том числе. Вот только мне кажется, что его можно использовать не только для того, чтобы ребенок спокойно покушал, но и чтобы увлечь его ненадолго. С этими мыслями ищу себе складной стульчик, и пока этот мне нравится больше всех. Да, цена немного кусается, но мне кажется - что это самый оптимальный вариант среди прочих. Насколько я понимаю из описания, что его можно использовать не только для кормления, но и как качалку, шезлонг и подставку и много еще чего. Наверно именно поэтому там 9 уровней по высоте можно выставить. Вот только интересно - можно его использовать с первого месяца, или стоит подождать до полугода. Да насчет материала любопытно. Это конечно хорошо, что используется натуральная кожа, но я боюсь, что малыш будет постоянно потеть. Или не будет? Что скажете? Нужны ваши советы!
Vikt0riya
Вам СЮДА reverans
И ссылочка явно лишняя в посте wink
Daxa писал(а):

Vikt0riya
Вам СЮДА reverans
И ссылочка явно лишняя в посте wink

Спасибо большое. Буду сейчас читать темку) Лучше просто модель писать, чем ссылку оставлять?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах