Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Нужен совет, муж хочет себе кожаный чехол на айфон 6, я в общем-то много нашла красивых, но цены на них очень высокие, кто где берет?? я думаю в цитрусе взять, но цены конечно очень огорчают..((
На алиэкспресс.
Да, али - хороший вариант, но ждать, я не знаю как вы, но я вообще не любитель ждать, сейчас много интернет магазинов с похожими ценами, возможно конечно немножко дороже, но по крайней мере похоже, а это тоже не плохо, по этому если что имейте ввиду, а цитрус - естественно дорого, там всё дорого, можете вот здесь посмотреть реклама - у них в общем-то не плохой ассортимент и цены, по этому смотрите и думайте, ну а вообще сейчас очень много интернет магазинчиков, можете в инстаграме посмотреть или в вк!!


Реклама, выдал Синеглазка
Чехлы всегда на али беру. Хоть и приходится долго ждать, но они реально в разы дешевле. Последний был на 200 грн дешевле чем в магазине)) А вот аксессуары вроде наушников уже у нас покупаю.


Спам, выдал admin
влад кейс юа в инстаграмме. цены по 150-180 грн шикарные, от сдержанные до красивых рисунков
Есть много разных магазинов. И Али и на Украине... Алло, Розетка, посмотрите в интернете, разве не найдется такое?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах