Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 36 из 36   
Автор
Сообщение
Очень жаль что темуку то удали одну в корзину и комент оставить невозможно.
Очень уж меня заинтересовал другой ресурс на ссылку которого тоже удалили.
И знаете найти мне его не составило никакого труда, я просто в поиск вбила название своего дневника. И самой первый ресурс, самая первая ссылка оказалась то не на наш форум....
И даже ни на второй странички и ни на третей не нашла название Своего дневника с ссылкой на наш форум
Всё чудесатее и чудесатее на форуме...
Дело в том, что если сейчас не пойти у нас на поводу и не сделать закрытых дневников, то все разбредутся. Перестанут писать.

Эти дни такой ажиотаж был, прям всплеск активности. По идее в интересах Стаса этот порыв поддержать, а не обрубить.

И еще хотелось бы как минимум извинений за скрытие информации.

Почему нас сразу не предупредили? Ну хотя бы сказал, что сайт подвергся атаке, чтобы мы временно не писали о личном.
Это было бы проявлением заботы о нас, тех, кто с тобой много лет!
Тебя бы все поддержали!
А сейчас получается, что контент слит, мы в шоке, а нам еще и отвечают, что "не хотите писать - не пишите".
Почему бы наоборот не сказать, мол, дорогие форумчане, не беспокойтесь, я устранил все пробелы в безопасности, а вам в замену вот - закрытые дневнички, пишите на здоровье.
А меня интересует, почему о краже не сказали участникам форума. Потому что мотив "лишь бы читали" оказался сильнее чем мотив "я в ответе за безопасность/информированность тех, кто мне доверяет?"

Я не знаю кто те девочки, которые писали админу о клоне, но не вынесли тему в публичную плоскость, но спасибо Ире за ее смелость и принципиальность. Ну и Жизни конечно за урок.

У меня дневник на форуме остался в формате мини, но и этих трех страничек с фото нет желания видеть на другом ресурсе.

Могу только представить чувства девушек, у которых дневники на десятки страниц. Вся жизнь, все подробности и фотографии, без возможности удалить на чужом ресурсе.
Tasha Lidn писал(а):

И да, очень конструктивно "разговор окончен, кого не устраивает - удаляйтесь".


это перекручивание моих слов
тут началось мои перенесите мои удалите и тд...
зачем? проще было дальше не париться по этому поводу и все!


что мне добавить по тому форуму к тому что я уже рассказал!
все что я мог сделал,
расстраивает меня эта ситуация - еще больше чем ваша
застрахован ли кто-то от этого - никто! взамываю огромные банки и тд, не говоря уже об этом форуме. поверьте, если бы кому-то надо были данные , то форм бф взломали и даже , скорее всего , получили бы ваш чистый а не закодированный пароль любого!!
мне не приятно слышать что я не ценю "старичков" в ущерб новичкам, я то не новичек и миел бы доступ к любой теме, почему плохо то что я забочусь о тех таже которых как вы думаете 0?

я думал что тема украина интересна только несколькоим человекам, создав группу я был удивлен!!
так что я могу со 100% уверенностью сказать что есть "не старички" о которых мне есть нужда забоится. и если вы считаете что я не прав, это ваше право.

самое смешное что я сейчас скажу, что меня все равно никто не поймет и никто не услышит! это не первое и не последнее решение которое будет принято мной и не понято вами!
Tasha Lidn писал(а):

ак отож. я потому и говорю может новые хакнуть так же можно


но как минимум с новыми ограничениями от 1000 сообщений эти дневники не будут читать случайные "прохожие"
Ясечка писал(а):

А меня интересует, почему о краже не сказали участникам форума. Потому что мотив "лишь бы читали" оказался сильнее чем мотив "я в ответе за безопасность/информированность тех, кто мне доверяет?"

У меня была беседе по поводу этого в модераторской, на тот момент сайт был закрыт, на том и порешили что бударажить форум не будем. А с другой стороны, я логики не увидел вопроса.
Т.е. что бы изменилось от того что я бы сказал что форум сперли? Ну предположим что я это сделал и???
Сожжете меня? Удалите тот форум. Найдет того воришку? Что? Ответь!
admin писал(а):

зачем? проще было дальше не париться по этому поводу и все!


Конечно проще smile Не твою же жизнь вынесли на всеобщее обозрение smile

Риски есть всегда, с эти никто не спорит - пишешь в инет, будь готов к публичности. Вопрос в другом, странно, по-моему достаточное количество девочек выссказались на эту тему, чтобы быть как минимум понятыми. Вопрос в этичности! Взломали, украли - данные пользователей, не твои! Ты обязан сообщить и предупредить, как владелец ресурса, это даже не обсуждается!

добавлено спустя 2 минуты:

Мне кажется, тут все упирается в одну простую мысль. Форумчанки считают записи/дневники своими. Админ считает, что они, как и форум, принадлежат ему. Отсюда и такая "твердая и решительная" позиция, и даже манера разговора.
Double писал(а):

Ты обязан сообщить и предупредить, как владелец ресурса, это даже не обсуждается!

Т.е. ты решиа себе что это не обсуждается и все?
А я считаю по другому, а если смотреть с точки зрения правосудия, так вообще нельзя об этом говорить пока идет расследование. В какой -то момент я так и считал, но я сомниваюсь что злоумышенник каждый день читает форум!

добавлено спустя 1 минуту:

Double писал(а):

Админ считает, что они, как и форум, принадлежат ему

выше я предложил удаить свои дневники!
девушки, давайте уже включать логику! я считаю что дневники мои но при этом предлагаю их удалить причем без возможности воставновления в этот раз!!! где логика?
admin писал(а):

А я считаю по другому, а если смотреть с точки зрения правосудия, так вообще нельзя об этом говорить пока идет расследование.

Когда идет расследование, обворованную квартиру как минимум опечатывают.
По твоей логике форум закрыть надо было, или хотя бы дневники.
Пока идет расследование, с точки зрения правосудия.


Последний раз редактировалось: Double (05.01.2017 22:16), всего редактировалось 1 раз
И если говорить о форумах, то позвольте мне акцентиовать свое внимание! Ни на одном форуме увжающим себя нет возможности удалить свой пост!
Например хабрахабр, searchengines.guru тут даже радактировать нельзя!
и я не вижу ничего плохого в том что я считаю что это данные мои! когда были проблемы с форумом и он летел, я не одну ночю провел в режиме восстановления данных что бы не один ваш пост не потерялся!

мне кажется разговор не несет никакого конструктива. как и прежде все камни в мой огород!
admin писал(а):

и я не вижу ничего плохого в том что я считаю что это данные мои!

что и требовалось доказать. В принципе, обсуждать и правда нечего.
Double писал(а):

Когда идет расследывание, обворованную квартиру как минимум опечатывают.
По твоей логике форум закрыть надо было, или хотя бы дневники.
Пока идет расследование, с точки зрения правосудия.

я не хочу грубить, но эту ерунду я даже комментировать не хочу! пока идеть расследование а расследование может длдиться годами, в квартиру никто не входит и там не живет так как она опечатана.... бр....

добавлено спустя 42 секунды:

Double писал(а):

что и требовалось доказать. В принципе, обсуждать и правда нечего.

чем больше с вами говоришь тем хуже!
admin писал(а):

я не хочу грубить, но эту ерунду я даже комментировать не хочу! пока идеть расследование а расследование может длдиться годами, в квартиру никто не входит и там не живет так как она опечатана.... бр....


ага, и не обсуждают тоже, зачем, живите дальше не парьтесь.
Double писал(а):

ага, и не обсуждают тоже, зачем, живите дальше не парьтесь.

боже. живите дальше и парьтесь.

мало того, на том форуме больше кофеденциальной информации далеко не вашей. и я не парюсь.
а вам надо сделать из этого трагедию!

добавлено спустя 2 минуты:

и я как мужчина был прав, (хотя отмечу что решение в админке поднималось) не следует разглашать эту информацию.

было достаточно коло-во человек которые в лс у меня спрашивали по этому вопросу , но беседа у меня с ними получилась адекватной , а не такая как в этом балагане!

добавлено спустя 2 минуты:

Еще раз спокойным гоосом скажу, не смотря на то что для меня лично эта утрата будет велика я удалю без возможности восстановления любой дневник который напишет мне в лс, и пусть это достояние останется с ним!

На этом, прошу понять, что и эту тему я закрываю.
Уверен, не конфликтные люди, возможно тоже не довольны таким фактом который произошел, но понимают , и хотя бы от части принимают мои объяснения и действия.

Всем добра!
Ну и гипнотический сеанс! )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 36 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах