Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Тонечка smile писал(а):

Я ничего не понимаю, эритроциты отрицательно, но четко видно было красные прожилки, я и мужу показывала, что это если не кровь?

значит так смотрели...скорее всего была именно кровь из-за воспалительного процесса
Тонечка smile писал(а):

Прочитала, что кровянистые прожилки могут появляться в результате длительной диареи и дисбактериоза, но могут быть и кишечный грипп или дизентерия

у таких малышей из-за того что кишечная стнка тонкая и свертывающая система крови не всегда срабатывает быстро даже при обычном колите могут быть прожилки

учитывая что лейкоциты не высокие то на специфическую кишечную инфекцию не похоже (дизентерия и компания)
Машуль, спасибо большое, очень надеюсь, что никаких серьезных инфекций не найдут, надеюсь, завтра уже скажут нам резульаты посева.
flos писал(а):

и свертывающая система крови не всегда срабатывает быстро

еще и тромбоциты низкие, у нас обычно были по верхней границе или выше, а тут ниже нормы, и прям видно было как хорошо кровь идет, так у нас никогда не бывало
сегодня уже крови не увидела, надеюсь все там проходит потихоньку
t 39,4
Поставила анальдим

добавлено спустя 38 минут:

t упала
Проснулась утром с нормальной температурой, но еще и 6 часов не прошло, дальше буду следить
Позвонили по результатам посева - ничего не нашли. Позже заберем бумажку с результатом.
Сдать наверное кровь, чтобы в динамике посмотреть?
может мы какой-то вирус зацепили сверху crazy2
Температура весь день в норме, что это было, не знаю rolleyes
с ее непредсказуемым организмом..
Результат посева - написали лаконично, я разобрала половину, на словах сказали, что проверяли на все, что могут, ничего не нашли
Спойлер:

Кровь сдали, ждем
мочу стормозила, завтра сдадим на всякий случай
сделали узи тоже на всякий случай, никаких патологий не нашли (кроме почки нашей опущеной)
Спойлер:


добавлено спустя 3 минуты:

Стул сегодня уже более коричневатый (нормального цвета), но по прежнему каша(
кровянистые прожилки 1-2шт
Может нам креон нужен? знаю, часто назначают при таком, но не знаю, надо ли.. мы с ним не сталкивались еще
как ты считаешь?


Последний раз редактировалось: Тонечка :) (15.07.2016 18:07), всего редактировалось 1 раз
Пришел результат крови сегодня (хуже стало, да?)

Спойлер:
Всю ночь температура в норме, ничуть не повышалась. Нифуроксазид сегодня 6й день.
Температура у нас по прежнему в норме, никаких скачков, аппетит зверский, отъедается ребенок
я убрала симбиотик, в итоге сегодня еще не было стула, может от этого он до сих пор не сформировался, дождусь и посмотрю
Результат мочи
Спойлер:
Тонечка smile
симбиотик можно было еще на недельку оставить
flos
ты знаешь, я вот вчера убрала все, кроме нифуроксазида, и сейчас стул был намного лучше, не каша, нормального цвета, мягкий, но уже формируется  excellent может симбиотик нам сильно слабил?.. или энтерол? или их обоих было слишком
попробую тогда дать один симбиотик и посмотрю
Меня беспокоят лейкоциты, пересдать снова может? с виду вот ну все отлично, боюсь что-то пропустить. У меня в детстве после парочки отравлений гнойный аппендицит был, меня правда антибактериальными препаратами не лечили.
Тонечка smile
для восстановления нужно принимать 7 дней и после окончания антибактериального лечения. за саму консистенцию не переживай wink
насчет лейкоцитов не вали все в кучу. у нее лейкоциты повышены были из-за лимфоцитов а при аппендиците идет нагноение и повышаются сегмены.
flos
значит еще пьем недельку
Спасибо огромное, ты наша спасительница kiss kiss kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах