Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Девочки, до 8.00 утра послезавтра (16.07) принимаю заказы на розовую сивашскую соль, здесь она расфасована в пакеты, примерно около килограмма, 30 грн. Взвешивать мне здесь нечем, так что вес очень приблизительный. Пересыпала в маленькое пластиковое ведерко, оно неполное.
Едем машиной, поэтому могу привезти, кому надо. Не ради заработка), просто меня так поразили свойства этого озера, что готова делиться своими эмоциями и впечатлениями со всеми желающими.
Всю информацию искала в интернете, так что советуйтесь с врачами, читайте и анализируйте сами. Немного найденной информации в спойлере

Если что, звоните
Спойлер:
, потому что не всегда в интернете
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Светлана-С (14.07.2016 15:52), всего редактировалось 1 раз
Светлана-С
так а что с ней делать? ванночки или это в еду?
Тонечка smile
и ванночки, и ингаляции во время простуды или для профилактики, и в еду. Даже можно принимать ванны - 100 г соли добавить в ванну, говорят, расслабляет и тонизирует. Мы здесь уже почти 3 недели, в субботу утро уезжаем, и я вижу эффект - кожа бархатная, руки упругие и мягкие, хотя кремом для рук я здесь почти не пользуюсь, а посуду мою много))).
актуально
Светлана-С
А можно мне пожалуйста пакетик. Напишите куда денюжку перекинуть.
можно, конечно. Девочки, выкупаю соли много, так что заказы будут актуальны и после субботы.
Особенно полезно тем, чьи детки подвержены аллергиям, у кого частые бронхиты, испытано на себе. Тут воздух пропитан этой солью, очень быстро проходят простудные и т.д. заболевания

добавлено спустя 3 минуты:

panochka
я записала
Светлана-С
Здравствуйте! Я возьму пакетик. Можно в Боярке забрать при встрече?
Счастливаяsmile
конечно, можно!
Светлана-С
Вы на источнике?)) там воздух классный sweet
Светлана-С
Тогда в лс напишите как приедете ))
Светлана-С
я тоже в компанию, попробуем reverans
т.к. на морковку у нас аллергия, будем солить
Тонечка smile
записала. Сколько?

добавлено спустя 1 минуту:

Наточка
да, на источнике. Правда, тут волшебный воздух!
Счастливаяsmile
хорошо, напишу!
Мы уже приехали, могу раздавать соль. Лишняя есть, так что звоните/пишите!
Светлана-С
Напишите в личку адрес, я завтра подойти могу до обеда. Или ближе к вечеру smile
Скажите, а у вас есть гималайская соль?[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]

Спам, выдал admin
Часовой пояс: GMT + 3