Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   
Автор
Сообщение
о, классный марафон. я наверное тоже в теме wink а то за время отпуска многое стала позволять себе. особенно мороженое smutilsa
Ну что девочки, кто завтра со мной начинает?))
Отпишитесь)))
tanechka2201
Я )) хуже все равно не будет, а попробовать стоит smile
Привет, девочки) я с вами! Сама никак не могу отказаться от вкусняшек.
Марафон начинается сегодня, это прям знак для меня)))



А чай/кофе без сахара пить?

добавлено спустя 2 минуты:

И добавьте пожалуйста в первый пост список разрешенных фруктов. kiss
tanechka2201
я с вами)
marmelad'ка писал(а):

И добавьте пожалуйста в первый пост список разрешенных фруктов.

solidarnost

добавлено спустя 5 минут:

правда с утра овсянку ела на воде с 3 шт. кураги, а то совсем как то пресно smutilsa
Мне не совсем понятны вопросы организации. Тань, можешь четче правила описать в первом посте? Это просто группой придерживаетесь конкретных правил питания? Какие именно правила? Что за нарушения? может отчеты какие то? и т.д.
marmelad'ка писал(а):

Привет, девочки) я с вами! Сама никак не могу отказаться от вкусняшек.
Марафон начинается сегодня, это прям знак для меня)))



А чай/кофе без сахара пить?

добавлено спустя 2 минуты:

И добавьте пожалуйста в первый пост список разрешенных фруктов. kiss

Чай и кофе конечно без сахара. Девочки, какой саисок разрешенных продуктов? lol я могу список запрещенных))
Я придумаю вам список)))
Сахар в любом виде ИСКЛЮЧАЕМ!

добавлено спустя 4 минуты:

Синеглазка писал(а):

Мне не совсем понятны вопросы организации. Тань, можешь четче правила описать в первом посте? Это просто группой придерживаетесь конкретных правил питания? Какие именно правила? Что за нарушения? может отчеты какие то? и т.д.

Ок, напишу подробнее, вечером девочки)
Сегодня, все кто начал с нами марафон-отпишитесь тут) придумаем как мотивировать друг друга) главный смысл-отказ от быстрых углеводов в любом их виде.
Анечка, курагу нельзя razz , курагу можно было бы только через 3 дня! Значит ты теперь больше до четверга ничего не такого не ешь, и в четверг, когда нам будет разрешено съесть сухофрукт, ты будешь вспоминать понедельник razz
Учимся есть овсянку полезную, пресную lol . Ну или тот же абрикос или персик туда порежь, свежий. Можно вместе с овсяной поварить, так даже правильнее по идее.
Я наверно пока всё же не смогу участвовать. Лишать себя летом мороженого - неееет)))
tanechka2201
А чем изюм или чернослив хуже того же персика иди банана?..
tanechka2201 писал(а):

курагу можно было бы только через 3 дня! Значит ты теперь больше до четверга ничего не такого не ешь, и в четверг, когда нам будет разрешено съесть сухофрукт, ты будешь вспоминать понедельник

эх, жаль. значит так и будет))
Тань, а что на счет семечек черных? их тоже нельзя? или как загруз в четверг? галетное печенье? тоже ж быстрые углеводы?

добавлено спустя 3 минуты:

и кстати, банан наверное тоже нельзя? или его можно? smutilsa
ой, девочки, я бы с удовольствием с вами помарафонила бы сейчас, но... кормлю) не могу
Счастливаяsmile писал(а):

tanechka2201
А чем изюм или чернослив хуже того же персика иди банана?..

В сушенных концентрация увеличивается.

добавлено спустя 2 минуты:

IaAngel
Банан можно. У тебя же нет цели похудеть прям. Банан очень питательный, но это же не сахар в чистом виде. Фрукты не будем исключать. Мы же не собираемся сушиться прям) у нас девочки отказ именно от промышленного сладкого. Ну и от домашнего))) выпечка, конфеты, шоколад. Галетное - какой смысл? Та же мука.
Сухофрукты наверное лучше оставим, просто не много)

добавлено спустя 1 минуту:

Sashulia писал(а):

ой, девочки, я бы с удовольствием с вами помарафонила бы сейчас, но... кормлю) не могу

Ну так мы же не на диету садимся, что тут мешают кормлению? Или без шоколадки или печеньки нельзя кормить грудью?
IaAngel писал(а):

Тань, а что на счет семечек черных? их тоже нельзя? или как загруз в четверг?

smile
tanechka2201 писал(а):

Банан можно. У тебя же нет цели похудеть прям. Банан очень питательный, но это же не сахар в чистом виде.

поняла, отлично.
tanechka2201 писал(а):

Галетное - какой смысл? Та же мука.

ну хоть что-то к чайку lol
IaAngel
Семечки, просто семечки-это медленный углевод. А мы избавляемся от быстрых углеводовwink

добавлено спустя 1 минуту:

IaAngel
К чайку мы оставим сухофрукты. Пусть будут каждый день. Просто если это изюм, финики, курага-то должно быть не много. Т.е. с чаем парочку фиников достаточно.
У меня первый день прошёл хорошо )) единственное нарушение - это утренняя овсянка с сахаром была..
До обеда слопала 2 чернослива с кофе razz и за день два сладких персика - после них сразу переставалось хотеть сладких конфет или шоколада.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах