Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Машуль, привет!
Малой снова заболел.
Заболел в четверг, повились сопли, ночью температура была 38,5, я сбила. Больше не поднималась. Врач приходила в пятницу, сказала ОРВИ. Сопли густые и глубоко, плохо достаются. Промываем морской водой, капаю на ночь сосудосуживающие. В горло хлорофиллипт.
В пятницу вечером малой сьел арбуз. А ночью всё вырвал, за ночь рвал 3 раза. Я дала ему момардика композиум + убифинон композиум по 1/2 ампулы, потом через 6 часов повторила (когда-то при рвоте нам врач выписывала), рвота прекратилась, но появилось расстройство. Давала нифуроксазид и даю иберогаст.
Кушать ничего не хочет, только пьет много. С лечением насморка тоже не знаю, что делать, т.к. лекарства на пустой желудок не хочется давать, так и промываю дальше.
И ещё малой ночью начал скрипеть зубами... не каждую ночь, но часто достаточно.
Это могут быть глисты? Какие анализы сдать нужно?
ikapelka писал(а):

Кушать ничего не хочет, только пьет много. С лечением насморка тоже не знаю, что делать, т.к. лекарства на пустой желудок не хочется давать, так и промываю дальше.
И ещё малой ночью начал скрипеть зубами... не каждую ночь, но часто достаточно.
Это могут быть глисты? Какие анализы сдать нужно?

вам нужно сдать кал на яяйца/глисты и через две неделе повторно. Если ничего выявлено не бдет то профилактически попринимать препараты (3 дня).
Скорее всего в арбузе было повышено содержание нитратов именно нитраты и вызывают рвоту.
А чем нос лечить...ты о каких препаратах?
гомеопатия принимается только на голодный желудок
flos, та вот только промываю получается морской водой и капаю Назол на ночь... вроде не так много соплей, но они глубоко(
По анализам поняла, спасибо, сдадим
Машуля, привет! Сегодня сдали наконец-то анализ на глисты, пришёл результат, что нету. Через 2 недели повторим, если подтвердят, что нету, какие препараты посоветуешь для профилактики?
Рвота благо прошла ещё тогда, а сопли до сих пор лечим, но уже хотя бы отходят. Сегодня добавила протаргол, т.к соплей много
Запрещено
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах