Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
старый



новый



мысль давно вынашивал, хотел обыграть с буквой я как-то. пока результатов, которые бы меня удовлетворили не достиг, покак только

еременность

или

агiтнiсть


Последний раз редактировалось: admin (05.08.2016 9:53), всего редактировалось 1 раз
мне старый больше нравится smutilsa
и в варианте "беременность" у тебя "ре" не хватает wink
спасибо.
старый мне тоже нравится, но плохо маштабируется, форум, наверное так и оставлю "я беременна" а сайт, надо двигать по СЕО стандартам, а значит название будет "я и беременность".
Красный - агрессивный цвет..
силуэт не очень читается, мне , к примеру, больше похож на нос и вообще через раз правая часть картинки выезжает на передний план, а левая - как фон..
слишком острая грудь - не?
пока - старый лучше)
Olya02 писал(а):

мне старый больше нравится

solidarnost
Oreshek писал(а):

Красный - агрессивный цвет..

силуэт не очень читается, мне , к примеру, больше похож на нос и вообще через раз правая часть картинки выезжает на передний план, а левая - как фон..

solidarnost
Я бы меняла цвет на что-то более спокойное для восприятия и еще игралась бы с силуэтом, потому что я лично букву Б там не вижу, вот В (вагітність) - может быть...
мне чем-то очень этот символ нравится sweet
Olya02
Красивый! sweet  excellent
новый логотип не нравится. Ассоциация у меня вызывает нехорошие, простите..Слишком красный, слишком много.. Слишком простой, и в то же время непонятный. Ассоциации с беременностью как раз не вызывает у меня лично.
согласна..не то...слишком агрессивно и непонятно.
Вот такой как Olya02 показала - намного приятнее smile
Красный цвет это стандартная ассоциация с кровью. А во время беременности кровь явно не та ассоциация, которая нужна беременНЯШКАМ !!!

добавлено спустя 1 минуту:

Как написала Орешек - чье-то невнятное лицо.
Зато честно!
Извини, админ. З kiss
Я никогда не обижался на конструктивную критику.
Ваши мнения были полезны! принял их во внимание.
Olya02 Правда, очень красивый символ  excellent
marmelad'ка
Вот и я хотела написать, что ассоциация с кровью. Но заменила на слово "нехорошие ассоциации".
Немного поискала, покажу, что нравится.
Идея похожа на логотип Стаса, но в нежных тонах

Вот такая беременяшка тоже ниче. Вообще много симпатичных и нежных силуэтов поисковик находит...


А вот идея интересная, можно ее как-то по-своему обыграть
Theodora
Супер! Мне второй нравится!




admin, можно вывесить вверху ссыль на опрос из возможных вариантов. Народ проголосует и станет ясно какой лого симпатичен пользователю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах