Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Расскажите с каких устройств (гаджетов) вы заходите на форум.
Ноутбук, телефон, редко ipod.
комп и телефон
Сразу пишите об удобствах
А то я , затормозил ))
Но, не переживайте, Работа кипит!
Ноут и телефон на Андроиде.
комп и тел
С айпэда. Удобства.... У меня реклама с мороженным постоянно экран уменьшает, пока я ее не закрою. И так при каждом обновлении страницы.
С телефона в основном.
Как всегда, неудобно кнопки перемоток))) они мне по сути не нужны, лучше бы это были большие кнопки переключения страниц, а не вверх и вниз перемотки.
Ну и Гениус достал. Я хз к форуму он привязан, или к телефону, но этот опрос вылазит постоянно. О рекламе молчу, ибо это финансирование форума)))
Возможно было бы удобно, если бы при увеличении текста , чтобы текст распределялся в окне увеличенным, а не приходилось таскать из стороны в сторону экран, чтобы прочитать. Так сказать, мобильная версия форума.
tanechka2201 писал(а):

С айпэда. Удобства.... У меня реклама с мороженным постоянно экран уменьшает, пока я ее не закрою. И так при каждом обновлении страницы.

Когда я увидел можроженное написал что бы отключили эту рекламу.
Я думаю дне 5 уже ее точно нет!
С телефона. Удобно все. Такое ощущение, судя по отзывам, что в России рекламы меньше отображается.
Ольгуня писал(а):

С телефона. Удобно все. Такое ощущение, судя по отзывам, что в России рекламы меньше отображается.

так и есть.
но, я бы не сказал что для украины рекламы много, а если сравнивать с другими ресурсами так вообще ее практически нет.
да. бывают хитрохопые рекламодатели, где баннер вместо положенного размера вылазит за пределы. я с ними борюсь. другую рекламу которая напрягает я никогда старался не размещать.

добавлено спустя:

Ольгуня писал(а):

С телефона. Удобно все.

что у тебя за телефон раз все удобно.
вот Tsemka написала что не удобно с планшета.
admin
Sony XA
Телефон НТС, і пад .
Друзи. кто с телефонов и планшетов. пишите что удобно а что не удобно.
тааакс))
часто с телефона захожу (iPhone). не удобно - авторизация. получается показывается страница как на компе, и чтоб попасть по кнопочке надо увеличивать) удобней когда сайт под тел адаптирован и авторизация выскакивает на весь экранчик))
и вообще шрифт получается мелкий, чтоб что-то найти - надо увеличивать->тягать страницу в стороны чтоб что-то прочитатьcrazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах