Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 88 из 91   
Автор
Сообщение
Девочки, меня зовут Юлия - приглашаю поучаствовать в закупках
с некоторых оптовых немецких сайтов, а также из магазинов Америки, Англии, Польши


IN-STYLEFASHION
логин и пароль для того чтобы видеть цены на сайте
Спойлер:

YOUNGFASHIONSTORE
пароль и лог для входа на сайт, чтобы видеть цены
Спойлер:

ФОТО ГОЛЬФИКОВ С НЕМЕЦКОГО САЙТА IN-STYLEFASHION
Спойлер:





Новым клиента выкупаю заказ только на условиях 100% предоплаты.
НАЛОГА НА ИГРУШКИ НЕТ!!!

УСЛОВИЯ: цена сайта+комиссия+скидка(если есть купон бесплатный, если платный, то делим на всех участников закупки)+ шип
(если есть, делим на всех участников закупки) или фри шип +вес (по приходу товара ко мне)
примечание: если ваша заказанная позиция(не весь заказ, а одна вещь стоимостью больше 200 долларов !!!) стоит больше 150 евро
(около 200 долларов) дополнительно начисляется комиссия 10% за брокерские услуги, с 1 апреля снижен лимит на беспошлинный провоз,
эти 10% пойдут на оплату растаможки !!!
также подлежат растаможке - электроника и комплектующих к ней, электрические приборы и инструменты, бижутерия, косметика,
музыкальные инструменты, часы, очки, коммерческие партии - Вы платите 10% брокерской комиссии
Дополнительные услуги: если у вас дорогостоящая вещь, я вам настоятельно рекомендую заказывать проверку на складе или фото
если склад обнаружит дефекты в таком случаи товар можно будет вернуть в магазин и получить свои деньги обратно.
Возврат трека услуга небесплатная !!! - склад берет за это 5 долларов плюс стоимость доставки по штатам
Перевірка на наявність або перевірка працездатності товару - $3
Фотографії - $3 за кожне фото

Заказывать стараюсь под все акции, которые есть на данном сайте!

В комментарии к заказу уточняем НИК, вид доставки - АВИА или МОРЕ, если вид доставки не указан по умолчанию отправляю авиа.
ПЕРЕСЫЛАЮ только Новой почтой !!! Отправка в течении недели после оплаты Вами за вес.
Оплата за вес перечисляется после получения мной общей посылки и оплачивается из расчета:
Авиа доставка США 8 $/кг+ вес упаковки делённый на всех участников посылки (100 г)- 2-4 недели с момента поступления на склад, могут быть
задержки от меня независящие.

Доставка морем США 6$/кг+вес упаковки делённый на всех участников посылки (100 г) срок поставки 5-8 недель с момента поступления на склад,
Авиа доставка Англия 4,5 фунта/кг+ вес упаковки делённый на всех участников посылки (100 г)- 2-4 недели с момента поступления на склад,
могут быть задержки от меня независящие


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Обмена и возврата нет!Товар отправляю в том виде, в котором он пришел ко мне. Ответственность за
выбор товара, его размер, цвет и проч., лежит полностью на Вас. Я помогаю только в покупке и доставке товаров. Делайте выбор
осознанно.Надеюсь на Ваше понимание, я такой же покупатель, как и Вы. Заказ товаров через интернет несет определенный риск,
от которого никто не застрахован. За ошибки магазина или транспортной компании ответственность не несу! Спасибо.


ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ В БАНДЛЕРЕ ОТМЕНЯЕТЕ ЗАКАЗ
САМОСТОЯТЕЛЬНО, СНАЧАЛА ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ или В ТЕМЕ !!!


ЗАПИСЬ НА ОТПРАВКУ ЗАКАЗА


Последний раз редактировалось: yula02 (17.11.2016 21:15), всего редактировалось 1 раз

Затамуйте, друзі, подих: Миколай сьогодні ходить.
У віконце заглядає, подарунки підкладає.
Звечора повірте в диво, ну а зранку вже сміливо
Під подушку заглядайте і дарунки забирайте.
Якщо там порожнє місце, то це свідчить ось про це:
Він здійснив Ваші бажання ще сьогодні спозарання,
Він молитву Вашу чув, у кімнаті Вашій був
І за Вашу щиру віру дарував Вам щастя міру,
Пуд здоров’я і пуд віри, кілограмів сто надії,
Фунтів міліон любові і кохання не на слові,
А каратів так відерце він вживив у Ваше серце.
Ну і ще букет удачі і добра у Вашу вдачу.
Щедрий, добрий чарівник чарував над Вами й зник.
Ваші очі тепер сяють, Миколая прославляють.
Новий рік не за горами, нове щастя уже з Вами.
Я із святом Вас вітаю й віри в диво Вам бажаю!
yula02
Привет, а отправка только Новой почтой или укрпочтой тоже шлешь?
yula02
ок, тогда пишу)
абалдеть, уже кукла пришла, Юля а вот футюолка3Д не ждать для отправки? когда последние отправки-на этой или в пн вторник на след неделе?
3227728 вот номер заказа футболки
yula02
Юльчик, оплатила долг smutilsa Сорри, замоталась чего-то и забыла... я почему-то подумала, что возврат рюкзака покроет весь вес))))
Arsi писал(а):

абалдеть, уже кукла пришла, Юля а вот футюолка3Д не ждать для отправки? когда последние отправки-на этой или в пн вторник на след неделе?
3227728 вот номер заказа футболки

футболки, где-то на следующей неделе ожидаются

добавлено спустя 28 секунд:

Mamasina писал(а):

yula02
Юльчик, оплатила долг smutilsa Сорри, замоталась чего-то и забыла... я почему-то подумала, что возврат рюкзака покроет весь вес))))

kiss kiss kiss спасибо
yula02
можно я тогда футболку подожду еще?
долг не видела, сейчас оплачу..была уверена что 40грн висело))
yula02
а кукла прикольная или так себе?)не представляю ее )схватила абы було) у нас еще нет кукол типа барби)
Arsi писал(а):

yula02
а кукла прикольная или так себе?)не представляю ее )схватила абы було) у нас еще нет кукол типа барби)

кукла очень классная , большая барби , волосы длинющие, жалею что своим не взяла rolleyes

добавлено спустя 4 минуты:

у нее кстати даже кисти на шарнирчиках , кому интересно ловите цену брали за 10 у.е. https://www.amazon.com/gp/product/B01CJKRFZG/ref=oh_aui_detailpage_o03_s00?ie=UTF8&psc=1
yula02
Приветик! Юлечка, а бывают пуховики на девочек Обермеер? Не куртка, а именно пуховик чтобы попу прикрывал
Боюсь костюмом дочка в школу в следующем году не захочет носить, а хочется проверенную и теплую верхнюю одежду купить..
Olya02 писал(а):

yula02
Приветик! Юлечка, а бывают пуховики на девочек Обермеер? Не куртка, а именно пуховик чтобы попу прикрывал
Боюсь костюмом дочка в школу в следующем году не захочет носить, а хочется проверенную и теплую верхнюю одежду купить..

Привет Оль, не встречала у них удлиненных пальто и на оф сайте не вижу
Эххх, жаль, люблю Обермеер...
yula02
Юль, Амазон на каких условиях?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 88 из 91   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах