Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Привет, Маша)
Теперь я к тебе с Никой. С субботы начался кашель и достаточно сильный, температура в субботу была 37,7-38,1. Вчера кашель на том же уровне, но погнало температуру, в 12:30 39,1 сбила панадолом, температура долго не сбивалась, но потом упала до 38,0, в 19:00 температура 39,7, сбила достаточно быстро и держалась на уровне 37,8, в 1:00 температура 39,9 дала панадол, начала падать только через час, за этот час еще чуть повысилась до 40,1, я обтерла прохладной водой и положила компрес на голову, температура начала падать и упала до 37,5. В 9утра 39,2 снова сбила, температура упала достаточно быстро и до 14:00 была в районе 36,8-37,2, сейчас начала расти 38,0. Кашель сильный, не стал больше, но и не уменьшился, сегодня с утра начался насморк.
Из лекарств с субботы даю афлубин, пектолванС, бронхиальный чай, на сон закапала отрывином нос.
Сама она жалуется что болит горло. Во сне кашель усиливается.
Вызвала сегодня врача, она уже приходила, послушала, поставила диагноз острый бронхит, сказала что ослаблено дыхание и тут нужен антибиотик. Назначила сумамед 5мл 1р в день 3-5 дней,
Пектолван С 3р в день5дней
Солевой раствор плюс отрывин
Обильное питье
напиши ваше состояние на сегодняшний день
Привет! Думаю с диагнозом ошиблись, так как со вторника температуры уже не было, кашель уменьшился, на сегодняшний день кашля почти нет (пару раз в день может кашлянуть). Антибиотик я не давала, продолжала афлубин и пектолван.
молодцы что выздравливаете smile
Маш, не по теме бронхита. Малая сегодня проглотила бусину пластмассовую в диаметре где то 0,5см. Она же должна сама выйти? Стоит ли переживать?
должна выйти. но теперь нужно каки коллекционировать и искать бусину)))
flos писал(а):

должна выйти. но теперь нужно каки коллекционировать и искать бусину)))

Это я поняла))) crazy2 А если за пару дней не выйдет? В случаи чего уже стоит обращатся к врачу? (надеюсь до этого не дойдет, но на всякий случай хочу быть готова)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах