Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Всем привет! Меня зовут Юля, я фотограф новорожденныхsmile Принимаю заказы на фотосессии новорожденных деток в Киеве, Ирпене, Буче, Коцюбинском.
Будущие мамочки поспешите записаться на съемку и запечатлить своего малыша таким крошечным! Съемка проводится в возрасте 5-14 дней ребенка.

Мои работы можете посмотреть на сайте
http://foto.ulichka.com
О съемке тоже можно прочесть на сайте
(050)870-14-47
разрешено до 29.10.16

Последний раз редактировалось: admin (21.10.2016 6:29), всего редактировалось 1 раз
Пока за окном унылый дождь, я порадую вас летними фотоsmile
Приглашаю на съемку новорожденныхsmile возраст деток 5-14 дней
Девченочки, обращаю внимание, что такая съемка проводится именно до 14 дня. Очень жаль отказывать тем, кто уже старше... Поэтому записываемся по ПДР, а потом после рождения сразу назначаем точную дату.
Не могу не показать это фотоsmile) после его публикации мне уже несколько мам девочек написали, что хотим такой образwink) я его назвала лесная феяsmile
Юля, а почему только до 14 дней? Неужели на день, например, 20й будут значительные изменения?
lyu_mur
Да, будут, внешне конечно ребенок незначительно изменится, а вот поведение значительно. До 14 дней они очень гибкие, их можно выкладывать во многие позы, плюс если старше, то начинаются колики, чуткий сон и тогда интересная съемка возможна уже ближе к 3 месяцам.
ulichka
Cпасибо за разъяснение.
Часовой пояс: GMT + 3