Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Я - любовница. Да-да, сплю с женатым мужчиной. И мне нормально. Трусы-носки ему стирать не надо, дорогие подарки я сама себе куплю, время проведу с друзьями-подругами или одна. Собственно, он мне только для секса и послесексовых обнимашек нужен. О разводе и того, что он уйдёт ко мне, речи никогда не шло. А поди ж ты - всё-таки надумал разводиться. Строго-настрого ему запретила, оборвала все контакты, просила ко мне не приходить больше.
Пришла с работы - стоит. Под дверью. С чемоданами. "Люблю, жить без тебя не могу". А на кой он мне сдался в моё же доме? Мне изначально не муж, не сожитель, не возлюбленный был нужен. Что теперь делать, ума не приложу. И на улицу выгнать как-то жалко, не совсем же посторонний...
Анонимно.
Яркая
Как интригующе cool2
От нас чего хотите? Обсуждений и побольше? respekt
Имхо, тема для флейма rolleyes
Яркая
Ну что ж , терпите, это издержки этого прекрасного статуса любовницы. lol
ну потому и *люблю жить не могу*, потому что у вас *голова не болит -всегда хочу* и на стирку готовку силы не уходили, и не было как у жены чувства, что она для него все делает- а у него ктото на стороне....
Троль для советчицы отличный, там такое любят, сходите - поговорите.
lol я этот текст слово в слово уже читала где-то lol lol lol lol
Seya писал(а):

я этот текст слово в слово уже читала где-то


главное что бы не писала где-то.

у нас соседи не далеко живут, так вот муж старый дедуган уходит к другой время от времени. простите, у него жена тоже не молодая, но мне кажется в любом случае должна ухаживать за собой. я не видел ту к которой он уходит но подозреваю что там все по другому, и магазинчик у нее есть свой .
мне кажется если мужчину все устраивает то он никуда не уйдет.
Зашла, думала что-то интересное, а тут такая банальщина. smile))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах