Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Лечение простое - чайной заваркой и ватным тампоном обмываем глазик, понимаю что это не современный метод, но все же.
Или мы в корне заблуждаемся в лечении?
Спасибо.
Глазки закисали желтым цветом. Зеленого вроде не было. Маша уточняла.
Посоветовала использовать
Спойлер:

в 19-20 часов (вечером) купили окомистин - уже на следуюещее утро результат был на лицо. а второй день, уже все ок.
Спасибо
Несколько поторопислся с выводами.
Не понятно, то закисают глазки то нет.

Еще появился какой-то кашель.
нужно прокапать 5 дней понлых и делвть выводы
если есть насморк то закичание будет усугублятся
flos писал(а):

если есть насморк то закичание будет усугублятся

насморка нет.
глазки почти прошли, надеюсь.
есть, утром, сухой кашель. днем его нет.
спс
Один глазик периодически закисает(обычно после длительной прогулки на улице). Уже 3 упаковки окомистина за все время "выкапали".
Стоит подключить что то из "пиницилинов" или обратиться к врачу?
admin
вполне вероятно что есть сужение слезного канала из-за этого и происходит застой слезной жидкости и как результат закисание. Можно проконсультироваться с офтальмологом. Могут предложить расширить зондом канал. можно наблюдать в динамике.
Слава Богу все прошло. Если забит канал то глащик постоянно слезится. У на с такое было с дочкой,жена напомнила,а тоя и забыл. Так были у врача уже хотели они назначить покалывание но предложил сделать массаж. И прошло. В общем повезло. Спс за ответ
Неделя или больше все было ок. Сегодня снова утром немножечко закис, и глаза были красныа, а днем поспал закис сильней.... Как будто сглазил, но я в это не верю.
admin писал(а):

в 19-20 часов (вечером) купили окомистин - уже на следуюещее утро результат был на лицо. а второй день, уже все ок.
Спасибо

это и понятно он и будет я о резльатет. ведь слеза это питательная среда - антисептиком вы ее просанировали и ничего не киснет желтым.
Но показаться офтальмологу нужно так как если есть сужение канала будет проблема возращаться
показались
кучу всего поназначали и для носа и для глаз, лечимся.
Это довольно серёзно и нужно что то делать!
Часовой пояс: GMT + 3