Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 26   
Автор

Последний раз редактировалось: Tsemka (27.08.2019 20:35), всего редактировалось 65 раз(а)
на улице все еще лето, поэтому мы снова ездили к бабушке в село smile там круто! smilesmile
я вся из себя уже взрослая, поэтому пытаюсь ползти, стоять и топать smile
а еще люблю купаться!! smilesmilesmile
Скоро поползу smile

И как эти хранцузы жаб едят?

Аллё…

Я уже такая взрослаяяя smile

маленькая пляжница smile

травушка-муравушка smile

подождииите!!! я тоже купаться хатю!!!

уря! водичка smilesmile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
и так.. мне уже 6,5 месяцев.. ох и не легкий же у меня возраст... я уже многое умею, но мне всё мало.. умею сидеть, но это уже не интересно! я хочу стоять, хочу ползти!.. хочу еще чего-нить.. новых впечатлений, короче smile но пока у меня не особо получается.. силенок не хватает.. rolleyes :embarassed: хочу плозти, но ложусь на живот и дальше дело не идет... приходится звать на помощь.. например маму wink а иногда мне и это занятие надоедает, тогда я ее тоже зову и быстренько схватившись за ее руку (пока она ничего не успела понять) встаю и начинаю этому безумно радоваться wink
еще я по новому смеюсь - морщу носик smilesmile выглядит смешно и соплю при этом забавно wink

хожу в гости к Настеньке.. мы вместе играем, плачем, смеемся, едим.. иногда спим одновременно даже lol

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:52), всего редактировалось 4 раз(а)
на днях мы с родителями ездили в Луганскую область к родственникам.. оказывается у меня есть еще один дедушка.. более того, есть еще и прабабушка и даже пра-прадедушка!! во как! smile
мама смотрела фотки и как всегда обнаружила некое сходство в нашей внешности smile

фотки с нашей поездки будут позднее smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
итак, фоторепортаж с места гостевания smilesmile Луганская область, Суходольск

с прабабушкой

сама по себе smile

с дедом

уберите камеру!!

вкусная моркоффка yammi

покоряем высОты

в кепке - сама.................................................................... и деду надо примерить wink

а вот и соседи... не такая я и пухнюська... rolleyes

давно пора кушать, а мы загулялись.. приходится переходить на подножный корм wink

еще и искупать решили прежде чем покормить... angry

в общем и целом поездка мне очень понравилась smile меня снова искупали в речке - на сей раз это был Северский Донец (вроде так), потому что было очень жарко.. про поезд я вообще молчу :hotly: :hotly: :hotly:

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
сидеть меня уже не прёт.. надо ползти (пытаться) или стоять.. вот так я стою в кроватке и сама себе радуюсь wink

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)
а жубик-та вылез!!! smilesmilesmile уррря!! теперь и я зубастенькая smilesmile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:53), всего редактировалось 4 раз(а)
ну что ж .. процесс пошел smilesmile
у меня уже аш 2 зубика!! smilesmile ррррр music

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:54), всего редактировалось 2 раз(а)
сегодня мне впервые удалось самостоятельно встать в своей кроватке (держась за бортики конечно).. до этого я легко вскакивала при помощи маминых пальцев, а теперь вот догадалась как самой встать, без нее wink

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:54), всего редактировалось 2 раз(а)
сегодня важный день! впервые я попробовала съесть что-то кроме мамы smile кабачок smile вроде ничего.. пошло smile посмотрим на реакцию и аппетит завтра smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:54), всего редактировалось 1 раз
ох.. ну я и большущая.. мне уже аж 7!! месяцев.. раньше, глядя на линеечки других деток, мама думала, что мне 7 месяцев будет в следующей жизни wink а оно вот как... раз и есть..

в честь такого события мне сегодня подарили (ну, просто купили wink) тухельки smile чтоб я могла топать и на улице, а то в коляске мне уже не очень нравится сидеть.. посижу-посижу и надоедает, хочется потопать или постоять smile вот теперь мне всё это доступно! smile круто smilesmile

итак,к столь солидному возрасту я научилась:
сидеть (уже давно),
стоять,
топать за ручки,
иногда говорить папа, мама, баба, дай и много чего-то непохожего на слова wink
встававть в кроватке без чьей либо помощи (хотя бывает это ОЧЕНЬ редко smutilsa )..
обожаю купаться-плескаться smile
вырастила (пока маленькими wink) 2 зубика!! и уже пытаюсь кусаться wink
люблю играть в прятки - сама вечно под простынку прячусь и жду пока меня будут искать wink если долго не ищут, то начинаю злиться и звать на помощь, так как раскрыться у меня не получается - обычно, когда меня укрывает мама, я это делаю ногами, но сама я ножки не укрываю, поэтому раскрыться проблематично wink
начала кушать "взрослую" еду - пока 3 раза кабачок wink
люблю позировать на фотик wink
да и вообще я уже вся такая офигенная wink

правда последнее время много капризничаю smutilsa rolleyes

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:55), всего редактировалось 2 раз(а)
в честь моего праздника все налопались торта с винцом.. попробую ночью, как им было вкусно wink

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 20:06), всего редактировалось 1 раз
мой папа тоже решил разок посидеть со мной smile сначала все было нормально

но очень скоро меня утомили такие посиделки wink

А еще родители купили мне вот такой вот стульчик
Сначала он как стульчик для кормления:
«Всем привет!»

А потом - как стульчик для самостоятельной еды, игр и рисования.. smile
«Марь Иванна, можно я скажу?!..»

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
ходила сегодян в гости к Настюхе smile наконец-то она вернулась с дачи smilesmile погуляли на площадке, катались на качельке.. ну конечно же мамы наши не смогли устоять перед соблазном и тоже сразу же пристроились, типа мы без них бы не справились :ta ladno: :nu-nu-nu:

меня угостили печенькой.. правда мам недолго на это смотрела и забрала у меня печенюшку.. и снова дала мою любимую сисю yammi

а потом мы зашли к моей крестной и там я познакомилась с ее мамой.. оказывается и такое бывает wink она меня таскала по всей квартире и топала со мной.. но мне у них не понравилось.. там так сколько, что у меня все время разъезжались ножки :hair: confused

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
сегодня пробовала тыкву... пошло на ура yammi съела намного больше, чем пол ложечки или ложечку.. стоптала почти все, что мама приготовила, и кушать перестала только из-за того, что мама решила, что хватит на сегодня smile
через пару дней попробуем смешать кабачок, тыкву и наверное яблочко добавим, потму что кабачок без яблока в ротике не держался smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)
ну вот.. на улице заметно похолодало и периодически капает дождик.. мама купила мне новый костюмчик и начала уже его одевать.. конечно я не в восторге от такой одежды и периодически высказываю свое недовольство по этому поводу...
вот так вот мы гуляли:

а вот так я топаю smilesmile
http://video.mail.ru/mail/mail_for_tanya/274/353.html
вот такая вот я уже бальшущая smilesmile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:29), всего редактировалось 1 раз
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 26