Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 26   
Автор

Последний раз редактировалось: Tsemka (27.08.2019 20:35), всего редактировалось 65 раз(а)
что-то уменя ночью поднялась температура до 38,5 rolleyes мама пыталсь сбить ее, но результата это особого не дало cry вот пытаемся вызвать тетю-доктора, пусть прийдет посмотрит на меня..... rolleyes cry а я пока хочу спать, но не получаетсяи плачу cry cry

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:29), всего редактировалось 1 раз
только что несколько шагов в кроватке сделала! sweet медленно и не очень уверено, но все же дотопала до цели, держась за бортик! smilesmile :dance2: dance
так что не смотря на температуру я не расслабляюсь и учусь новому! whistle

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:30), всего редактировалось 1 раз
мне уже 7,5 месяцев.. так как я уже хорошо топаю, гуляю по кроватке и даже переворачиваюсь наконеч-то нормально, я решила научиться все-таки ползать lol пыталась я пыталась, и так и сяк, а сегодня наконец-то до меня дошло, что же на самом деле надо делать! smilesmile

пока у меня получается не очень уверено - медлено и не далеко, но через пару дней я усовершенствую свои навыки и буду сама решать, где мне теперь играть :dance3: готовьтесь, предки :brovi: wink

ну и немного фоток

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:15), всего редактировалось 1 раз
а вот так выглядел мой домик, пока я там подрастала и приводила себя в порядок mumbaby smile

5 месяцев

7 мес (30 недель)

Новый год smile (33 недели) – последняя фотка с пузиком sad

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
решила я выложить еще несколько фоток smile
такс.. это мы ездили с мамой на встречу форумчанок очередную.. снова перлись на метре с пересадками в центр города, но меня это не особо напрягло wink

это мы катались на качельке с мамой:

так как я родилась в музыкальной семье.. ну так уж получилось - не виноватая я wink то решила я заранее, с детских лет, тоже освоить какаой-нить инструментик smile под руку попался синтезатор wink

ну а в связи с тем, что мне уже аж! 7,5 мес и почти скоро wink мне в садик идти, мама решила меня к этому морально подготовить smile гуляли в садике на площадке.. мама думала, что я буду ходить по кругу, но я ж не глупое маленькое дитё wink я-то знаю, что на такие штуки залазить надо smilesmile

ну а по пути домой мы встретили наших знакомых smile еще одну Настю с ее мамой.. потом пришел и папа.. вот так вот мы с ней пообщались smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:18), всего редактировалось 1 раз
сегодня на прогулке с крестной устроили фотосессию smile

а с мамой у нас наверна любоффф smilesmile

пришли домой и я решила заняться делом.. вот встаю на иване теперь )) и вот так вот держусь, аккуратненько, двумя пальчиками wink

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
наконец-то мне начало удаваться это ползанье.. это так круто smilesmile теперь я могу доползти до папиной гитары и покрутить там всякие штучки, а еще там много рычажков и струн.. дааааа.... :brovi:
а ехе потом можно переползти в другой конец комнаты и там повалять все диски или рамочку для фоток :twisted: можно поискать на компе кнопку вкл/выкл :twisted: можно подергать и погрызть провода :twisted: :twisted: короче мне начинает нравиться "половая" жизнь :brovi: :dance3:
а еще могу доползти до мебели или кроватки или стула компьютерного или еще до какой-нибудь возвышенности и встать там на коленки или на ножки smile прыкольна razz lol скоро буду лазить за мамой на кухню и наводить там порядки yammi cool2

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:23), всего редактировалось 1 раз
ну вот.. снова уменя температура.. на сей раз еще похлеще - 39,6 было cry весь день только плачу и сплю немножко rolleyes cry ждем тетю-дохтара :?

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:23), всего редактировалось 1 раз
сегодня почти все время сплю.. Т была 39,3.. теперь 38,7.. мама намочила шапочку в уксусе и надела на меня + сверху теплая сухая шапочка.. навернео это и начало действовать, потому что разница между замерами минут 10 rolleyes

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:24), всего редактировалось 3 раз(а)
вот и вернулась я домой наконец-то.. надоело мне в больнице ужасно, делать там мне было нечего, каждый день уколы, анализы и т.д... ужас.. дома уколы продолжаются, но это ж уже дома! smile
в больнице я отметила свои 8 месяцев.. не самое лучшее место, но что поделаешь...
папа принес фрукты, тортик и даже винцо smile так что праздник удался, не смотря ни на что smile пришли бабушка с дедушкой в гости.. отметили скромно, но со вкусом wink потом у меня поднялась температура sad но не будем о грустном...
теперь у меня получается вставать с лежачего положения в сидячее;
ходить по кроватке, не обращая внимания на высоту бортика;
приседать за игрушкой;
играть в индейцев smile ;
грызу печеньки и сухарики;
ну и как и раньше обожаю цылувацца :brovi: kiss
вешу уже 9750.. ростик аж 71 как-то получился smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:24), всего редактировалось 1 раз
ничего кардинально нового не произошло, но напишу smile ползаю по всей квартире уже, сама себе хозяйка smile но кажется, что ползаю я не для того, чтоб ползти, а для того, добраться до чего угодно, возле чего можно встать - угол, провод, мебель, дверь, стена.. не всегда мне удается встать, но я пытаюсь.. даже в данный момент покоряю новые высоты.. мама как-то подозрительно за мной все чаще бегает по квартире.. ну и пусть wink
а еще сегодня день рождения моей бабушки smile мы с мамой, наверное, первые ее поздравили (те, с кем она живет, не в счет wink)
а вообще у меня невезуха кака-то.. не успели мы вернуться из больницы, как мама купила какие-то левые подгузники и теперь у меня попка с ожогом cry конечно вовремя сняли, но все равно след остался конкретный.. надо наверное чем-то мазать, хотя уже не болит, конечно... мама вчера пошла вернула те плохие подгузники и купила подороже.. либеро флекси фит.. мы таких еще не видели даже smile мне нравятся smilesmile
ну вот пока и все )) а то я в другую комнату поползла lol

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:25), всего редактировалось 2 раз(а)
мне уже 8,5 месяцев.. я уже неплохо ползаю, хотя использую этот навык только для, того, чтоб куда-то доползти и встать smile
теперь у меня есть новое занятие, правда без мамы никак - учусь ходить за ручку.. за ОДНУ ручку! smile раньше я боялась, теперь - нет smile это прикольно даже.. конечно хожу пока не быстро и шажки небольшие, но за то иду smile могу пройти по комнате туда и обратно, могу и в коридор пойти пройтись smile короче пока не надоест или пока не зацеплюсь за что-то рукой - за стол, кроватку или другую опору, хотя необходимости в ней особо нет, но так мне спокойнее все-таки wink lol
может через месяцок все-таки и пойду сама lol было бы круто smilesmile
ну а пока я частенько падаю, потому что возле дивана скользкий пол, возле серванта держаться не за что, возле стенки на кухне и встать почти нереально.. короче не квартира, а непонять что вообще smile могли бы и лучше подготовиться к моему появлению wink lol

ой, а еще я много болтаю - почти без умолку (ну время, когда я сплю не в счет wink) в том числе появилось и СЛОВО мама! smilesmile не то чтобы я говорила его осознанно и маме, но все равно приятно ей smilesmile а то были сплошные ТА, ДА, ДЯ, НА, НЯ и т.д., которые кстати тоже никуда не делись smilesmile

ах да.. несколько фоток smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:26), всего редактировалось 4 раз(а)
продолжаю покорять высоты smile теперь мне уже хочется без мамы немного обходиться - пытаюсь ходить вдоль кроватки, держась за нее одной руцей.. вроде пока получается, хотя мама с папой смеются с меня.. то же мне нашли объект для смешинок :nu-nu-nu: но я не сдаюсь, знаю свое дело и упрямо двигаюсь к цели smile
правда пока на моем пути много падений sad но я сдаваться не намерена :head2wall: воть smilesmile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
и снова моё видео smile на сей раз сняли, как я пытаюсь за ручку одну ходить lol

http://video.mail.ru/mail/mail_for_tanya/274/380.html

вот такая я уже большая в нашей ванне smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (09.02.2008 19:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 26