Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 26   
Автор

Последний раз редактировалось: Tsemka (27.08.2019 20:35), всего редактировалось 65 раз(а)
всем привет!
пролетел еще один месяц лета.. так долго мы ждали тепла, и так скоро снова осень, зима.. эх smile

мы в основном в селе: купаемся, гуляем, просто ничего не делаем lol огород, конечно, тоже никто не отменял smile

игры на изучение форм, цветов, размеров и т.п. есть над чем подумать

все супер! ... Варя, угощайся!

радуемся урожаю smile

по пути с речки у нас обязательный ритуал - поесть шелковицы smile

так как наш первый самокат был утерян (или мы где-то забыли, или украли (более вероятная версия) - уже не важно), на день рождения Робик получил новый smile

в Киеве тоже лето, решили сходить на озеро.. лучше, чем ничего, но вода мутная sad в прошлые годы было чище.. у Карины в этом году обновка smile счастью нет предела smilesmile

пользуясь случаем, забегаем на тренировки по танцам в парке Наталка

пока Карина танцует, мы гуляем smile

Царь горы!

через 2 дня снова были танцы, но в этот раз мы и папу с собой прихватили smile

Робик героически уснул в 10 утра, пока шли к парку.. такое.. lol

а мы снова на площадке ждемс smile

одолжили велик cool2

на обратном пути заглянули на "аттракционы" smile

а у нас водичка, конечно, суперская smile

ммм... yammi

первые уроки рисования smile

а если так?

поиграем?

пока погода была не пляжной, мы сходили на прогулку в центр

и в лес smile

что за чудо-машина? и музыка играет и лампочки мигают!

а перед отъездом и погода наладилась smile и снова можно купаться dance

вот такие дела smile
на август большие планы, так что верим, что всё получится и будет много красивых фотографий dance

так что до связи! sweet kiss hi
всем приветики!
вот и пролетело лето.. мы так долго его ждали, и вот снова осень... стараемся не унывать и верим, что она подарит нам много солнечных деньков с хорошим настроением smile

ну а пока мы пытались по максимуму насладиться летом smile

так как в этом году карантин, мы весной сидели дома, летом - на даче.. мне показалось, что у нас маловато фотографий и впечатлений, так что в августе решили оторваться и те дни, когда были в Киеве, немного покатались по разным местам и мероприятиям smile
стартовали прям с 1го числа smile
Родительский день (он же день открытых дверей с бесплатным посещением "аттракционов") в Спортивно-патриотическом лагере Азовец. Мы успели пострелять из лука, попробовать свои силы в скалолазании (тут я пасонула smutilsa lol был дождь и очередь большая, решила не рисковать - не хотелось опозориться lol ), прошли полосу препятствий, веревочный парк и тренажерный зал.. на следующий день я кайфонула, конечно lol lol но оно того стоило smile
скорее всего будем пробовать отправить сюда Лику в сл. году.. рядом с домом - отличный вариант для первого раза smile

на следующий день мы прокатились в парк Пушкина.. Кошенятко устроила нам экскурсию по КПИ smile

потом было кино... сто лет не была в кино - оторвалась немного lol cool2

5го числа была первая среда месяца.. я узнала (вдруг))), что в зоопарке вход по 10 грн для многодетный.. долго я не раздумывала, решение было принято сразу, ждали только приезда в Киев и 5го числа, собственно говоря smile

потом вернулись на дачу, немного отдохнуть и покупаться smile
на даче у нас ведутся работы - почти каждый раз есть изменения

у мамы смена имиджа, а у пацана просто стиль прикольный - торчащее ухо smile

рыболов cool2

День флага и Независимости smile хорошо душевно посидели.. попели под гитару и в микрофон под минусовки, заказали укулеле под цвет мопеда и были счастливы lol lol

и вот мы снова дома..
с папой на прогулке

на этих выходных поехали на выставку цветов на Спивочем поле и к Танцующим фонтанам на Майдане smile

и фонтанчики

вот так и завершилось наше лето.. завтра в школу, скоро в садик.. взрослеем с каждым годом, но главное, что не скучно smile

до связи! cool2 kiss reverans hi
всем приветики..
вот и осень подкралась и понемногу вступает в свои права.. пока не привыкли к тому, что раньше темнеет, как быстро вечером спускается прохлада.. что утром надо теплее одеваться smile но днем было еще достаточно тепло, так что наслаждались smile но на этой неделе похолодало.. но что делать.. октябрь )))

Робик за последние пару месяцев разговорился, теперь надо всю прогулку (да и дома) всё за ним повторять, в основном с указанием цветов lol
прорезалось 2 новых зубика, так что теперь у него 18 зубов, осталось еще 2 дождаться и у нас комплект.. cool2

девчонок отправили в школу..

а сами развлекаемся и гуляем ))

наш день семьи smile

кто-то на пляже, а кто-то на уроках smile

братики-сестрички smile

девочкам с нами уже не интересно lol

серые будни - у кого-то танцы, у кого-то Фиксики и Синий трактор lol cool2

17 сентября.. закрываем сезон smile купаюсь

21 сентября.. вот и младшенький пошел "на работу"... nostalgy mumbaby

с воспитателем нам повезло во всех отношениях, поэтому мы не только спокойны за малышню, но у нас и фоточек полно smile

все рисуют, а нам лишь бы автобус был или трактор smile

на сегодня всё reverans kiss hi
всем привет.. пронесся очередной месяц.. теперь уже осени.. еще немного и зима smile
в этот раз у нас в основном садик и выступления smile пошла жара lol cool2

Робик всё больше выговаривается, говорит в основном словосочетаниями (любой предмет очень важно назвать вместе с его цветом, иногда и размером) и короткими предложениями (до 4-5 слов).. произношение... ну, я его понимаю на 90% lol остальным нужен переводчик, конечно.. но стараемся smile
С горшком глухо.. 1-2 раза вечером может попроситься в туалет, а может и не попроситься smile ночью пудим от души, по большому 5 раз в день тоже молча.. такое, в общем.. smile
Стал сам разуваться и раздеваться - садик дает своё cool2
Утром в садик идет без уговоров, но хнычет, когда подходим к медсестре

а.. у Лики выпал зуб smile какой-то слишком долгий перерыв был..

первые работы cool2

Танцевальный конкурс

ждем награждения smile

УРА! smile У Карины - 2е место, у Лики - 1е!

Конкурс в музыкальной школе

а теперь более профессионально, только для старших smile весной мы участвовали в этом конкурсе и прошли в суперфинал.. вот, собственно, и он cool2
готовимся smile

И снова УРА! smile 2е место.. 1й танец, к сожалению, ничего не взял nostalgy

ну, и просто фоточки напоследок smile

на прогулке smile

и еще немножко садика

ой.. совсем забыла про нашу фотосессию smile наш 8 класс второй год пролетает с общей фотографией.. решила я сама их поснимать smile конечно, хотелось бы побольше народа, но за то нам было легко, фотки, как по мне, вышли классные.. отлично и продуктивно провели время и в альбоме будут фото за этот год smile дети так повзрослели, такие интересные.. и работалось как со взрослыми, если не лучше smile учитывая наш обоюдный непрофессионализм, результатом я ОЧЕНЬ довольна dance cool2  excellent

немного подурачились в конце smile

в общем, заняться есть чем, не скучаем.. чего и вам желаем! smile
до связи! kiss reverans hi
всем приветы! smile
вот и промчался очередной месяц, а с ним и очередная осень..

новостей особых нет.. школа, садик, выступления smile так что будет коротко smile

Робик все более уверенно "дружит" с горшком и туалетом, поэтому в садике решили без подгузников тоже.. так что теперь в них только спит и на дальние расстояния гуляет.. вообще как только я написала прошлый раз, что у нас глухо, как он сразу начал проситься и сам ходить и на горшок и в туалет lol но есть одна особенность - только когда без трусов.. как только наденешь на него трусики, шорты или штаны - всё... можно только высаживать самой по времени smile

конкурс "Київська веселка"
Зірки пустелі - Гран При!

Витаминки - 1 место

заслуженный отдых и развлечения smile

Прагни до мрії - 1 место

Смайлик - 2 место

девчули smile

Робик

а еще мы с танцами ходим не только на конкурсы, но и на каток

что может быть круче трамвая и поезда метро?... только мусоровоз lol

вот такие у нас дела smilesmile_
до связи! smile kiss sweet

Последний раз редактировалось: Tsemka (31.12.2020 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)
И снова приветствуем вас на нашей страничке smile
вот и подошел к концу этот год... smile

во-первых, позавчера Гномику Робику исполнилось 2,5 года..
рост - 90 см
вес - 13,5 кг
ножка -15 см

декабрь у нас начался конкурсом "Київ. Тримай ритм"
Звезды пустыни - 2 место

Витаминки - 2 место

Будь собой! - 1 место

через неделю снова спешим выступать, так как обещают очередной карантин..
Берегиня - 1 место

DayDream (обновленный) - 1 место

Витаминный коктейль - 2 место

Будь собой! - 1 место

день св. Николая у Робика

св. Николай заглянул и домой smile

и снова мы на сцене, но уже поем.. обновленный состав (замена одной девочки), не хватает одного микрофона, серьезное судейство.. но девочки в целом справились, молодцы smile коллективу и обеим солисткам - третьи места

Новогодний утренник в условиях карантина sad родителей не пускают, спасибо за пару фоток и хоть какое-то видео от сотрудников

мы так радовались снегу, что даже сфотографироваться нормально не сумели crazy2 lol lol smutilsa

Во-вторых, главная новость этого месяца - конечно же, пополнение в семье smile теперь я - тётя cool2 dance соска

кто с коляской, кто на площадке smile

в-третьих... у нас в детской-гостинной перестановка и мини-ремонт smile
1) я горда собой, так как сама, не имея опыта и грубой мужской силы, "переодела" наш диван smile а еще стулья за компанию smile

2) обновили всю мебель в комнате.. осталась только техника - комп, телевизор, кондиционер.. а.. еще обновленный диван и стулья smile
купила гирлянду-шторку.. давно о ней мечтала и счастлива, что сделала себе такой подарок sweet хотя тоже намучилась, пока развесила crazy2

...

ну, и напоследок... с Новым годом вас, друзья!!! скоро новый год празднуем... подарок vostorg

до встречи в 2021м! smile dance reverans sweet hi kiss
Всем привет!
Сегодня Карине 14 лет.. совсем взрослая smile

рост - 163 см
вес - 51 кг

в январе у нас был очередной карантин (как сейчас модно говорить - Локдаун). У Карины некоторые уроки, а у Лики, в принципе, все - проводились он-лайн.. танцы и скрипка - тоже онлайн
Робику тоже на праздники устроила недельку каникул smile

а так всё как всегда, все при деле smile

знакомимся поближе с Сёмой, показываем игрушки smile

молодая мамочка smile

и своего поразвлекать не лень sweet

с метро не расстаётся ни на минуту cool2

уснул на подушке, а проснулся, где пришлось lol

пошли, как дети в школу кручусь

а потом на танцы dance

колядники smile

занятия и игры в садике мои карапузы

снееег.. первое катание на тарелке (не очень зашло lol )

задания от бабушки очкарик

дома развлекаемся как умеем smile

со второй попытки зимние развлечения увлекли намного больше yes  excellent

еще немного садика

ух и снега навалило )))

наш Олаф cool2

первые пробы юной сноубордистки smile  excellent

супер-нянь smile стоило Сёме пикнуть, Робик тут же бежал его качать - милота smile sweet babies mumbaby

семейка в сборе smile

наконец-то разошлись будильник

вот такие пирожки smile
до связи! всем тепла и здоровья smile sweet kiss reverans hi
Поблагодарили(1): admin
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 26