Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Машенька, тут проблема. У дочки температура двое суток уже-достаточно высокая. Болит только горло, ничего другого нет. У врача были вчера- она сказала что все из-за горла и назначила полоскания, чайки и прочую фигню. Но в тот момент полдня не было температуры. А теперь она есть и постоянно. Сбивается не очень, боль в горле постоянная, не проходит. Ребенок жалуется постоянно.
Купила аугментин 200мг/28,5мг в 5 мл. Но что то не разберусь как его принимать и сколько раз по сколько smutilsa
Подскажи пожалуйста! Вес- 23,10кг. 7 лет.
на фб выяснили как в будущем kiss
Поблагодарили(1): Очаровашка))
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с такой проблемой.Во вторник у ребенка (8лет) поднялась температура 38,4-38,6, держалась 2 дня, потом он пожаловался на сильную боль в горле. Оно, кстати, не было красным. Начали активно выполаскивать, через 1-2 дня болеть перестало. Но температура почему-то держится до 37,5. Уже 6-е сутки. Кашля нет. Горло красноватое. Соплей много-желтые. Сегодня сделаем анализ крови. Не хочется лишний раз пичкать антибиотиком ребенка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах