Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   
Автор
Сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГОДНЕГО ПОЧТОВИКА 2017!!!

Приближается волшебное время праздников и поэтому мы с большим удовольствием запускаем самую ожидаемую акцию "Новогодний почтовик". Это уже добрая традиция нашего форума, которую с нетерпением ждут и родители, и дети bravo
Непередаваемые волнительные ощущения во время поиска подарка незнакомому малышу и трепетное ожидание презента для своего ребенка (может даже не одного)) - это те эмоции, которые все мы с нетерпением ждем каждый год!




Немного официальной части smile
Спойлер:


Тема с отчетами ЗДЕСЬ

Начинаем творить волшебство!!!


Последний раз редактировалось: Cherynka (24.12.2016 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Tanushka2888
Тан.шка,мы получили,распаковали,все супер, очень понравилось. Спасибо большое, отчетик чуть позже обязательно
И от Tasha получили подарочек,отчитаемся kiss kiss детки мои очень довольны,спасибо,девочки
Zhannushka писал(а):

Tanushka2888
Тан.шка,мы получили,распаковали,все супер, очень понравилось. Спасибо большое, отчетик чуть позже обязательно
И от Tasha получили подарочек,отчитаемся kiss kiss детки мои очень довольны,спасибо,девочки

Главное что получили)
у нас на Новой почте такая суета была, что я боялась как бы чего не перепутали, например подарки местами (2й подарок для мальчика))) )
мы получили подарочек так что почтовичек не волнуйся,но уехали в гости и забыли подарок дома(
завтра устроим фотосесию и отчетик sweet
девочки, миленькие!!!
завтра выставлю фотоотчет обязательно... мы с детками болеем, поэтому все не перекинуть фотки на комп cry
подарки очень понравились!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах