Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГОДНЕГО ПОЧТОВИКА 2017!!!

Приближается волшебное время праздников и поэтому мы с большим удовольствием запускаем самую ожидаемую акцию "Новогодний почтовик". Это уже добрая традиция нашего форума, которую с нетерпением ждут и родители, и дети bravo
Непередаваемые волнительные ощущения во время поиска подарка незнакомому малышу и трепетное ожидание презента для своего ребенка (может даже не одного)) - это те эмоции, которые все мы с нетерпением ждем каждый год!




Немного официальной части smile
Спойлер:


Тема с отчетами ЗДЕСЬ

Начинаем творить волшебство!!!


Последний раз редактировалось: Cherynka (24.12.2016 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
NatashkinZ
yes yes yes
вторая посылочка тоже прибыла на место))) получила смс уже 2 дня назад, но у нас праздники. Почта будет открыта с 27го числа dance
Тема с отчетами ЗДЕСЬ
NatashkinZ
получила уведомление =) в начале недельки заберу  excellent
светлое чудо
sweet очень хорошО!
NatashkinZ
огромное спасибо! Угадала на 300%, особенно со стаканчиками =) дочка обожает такие ! И уточки - просто милота =)
Мы получили наши подарочки, все три в одной огромной коробке!
Все такое красивое, так упаковано... У меня просто нет слов!!!! Откроем все 31 числа, даже свой подарочек я положу под елочку, но я уверенна - подарки прекрасные! СПАСИБО нашему дорогому почтовику!!!!!!
byse4ka
Привет, там два в одной коробке, а то не было меньших размеров smutilsa А сыночку - то так, бонусом, ему еще отдельный подарочек придет от его Почтовика
светлое чудо
sweet безумно счастлива!
у меня сын с такого радуется тоже, поэтому я пока что в теме)))
Cherynka
Спасибо!!!!
Заранее прошу прощения у моего адресата smutilsa на почте пришлось развернуть подарок и завязать красиво уже было нечем crazy2 , пришлось мудрить из того, что было. Не судите строго smile
Я тоже прошу прощения у нашего Адресатика - пришла домой с почты и обнаружила в сумке открытку, которую забыла вложить, переживала, чтобы красиво упаковали и в суматохе все вылетело с головы smutilsa первый раз участвуем в акции smutilsa
Cherynka
Дорогой наш помощник kiss , мы посылочку забрали, не переживай, открывать будем в новогоднюю ночь,потом и отчетик выложу))
А мне пришло уведомление и мужу.. Думаю это наши почтовички

smutilsa
Свои будет завтра муж отправлять, а то я что расклеилась совсем.. Так волнуюсь, надеюсь все понравится
PersiK
урааа, надеюсь все понравится
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах