Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГОДНЕГО ПОЧТОВИКА 2017!!!

Приближается волшебное время праздников и поэтому мы с большим удовольствием запускаем самую ожидаемую акцию "Новогодний почтовик". Это уже добрая традиция нашего форума, которую с нетерпением ждут и родители, и дети bravo
Непередаваемые волнительные ощущения во время поиска подарка незнакомому малышу и трепетное ожидание презента для своего ребенка (может даже не одного)) - это те эмоции, которые все мы с нетерпением ждем каждый год!




Немного официальной части smile
Спойлер:


Тема с отчетами ЗДЕСЬ

Начинаем творить волшебство!!!


Последний раз редактировалось: Cherynka (24.12.2016 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
в прошлом году я пропустила
в этом буду учавствовать wink
Я вчера подумала о том, как было бы прикольно поучаствовть в почтовике с Кирой. Формировать с ней вместе подарок, ждать ответного. Мы в этом году точно будем.)) dance
Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!

ещё

Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!

ещё

Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!
Заполнила форму, отправила, но мне какую то ошибку выдало( Может потому что с телефона, сейчас с ноута попробую
Какую-то это какую?
Я только что все проверил 3 раза!
ещё
Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!
Вроде бы с ноута добавилось
хочется отметить как здорово все организовали!!!!!  excellent  excellent  excellent
Большая просьба девочки из России, если собираетесь участвовать, отпишитесь здесь, пожалуйста. За границу два подарка очень накладно отправлять будет. Надо хотя бы понять, сколько нас наберется из России, чтобы принять решение об участии
Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!

добавлено спустя 15 минут:

Ольгуня писал(а):

Большая просьба девочки из России, если собираетесь участвовать, отпишитесь здесь, пожалуйста. За границу два подарка очень накладно отправлять будет. Надо хотя бы понять, сколько нас наберется из России, чтобы принять решение об участии

А в чем проблема? Просто напиши что готова отправлять по России.
Ольгуня
я буду
Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!
ещё
Еще один участник присоеденился к новогоднему почтовику!
admin
а я ошибок наляпала =)
можешь создать новую, я эту удалю.
а что за ошибки? орфографические? не существенно!
admin
не, я с температурой =) не то имя написала , город не указала или страну... crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах