Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Не знаю как и назвать...
Маш, подскажи как поступить
В общем так
в пт в селе у Цветаны поднялась температура
в сб ее привезли, поднималась высокая, сбивала дважды
в вс держалась на урове 38 - не сбивала
в пн 35,8 весь день
вт 35,2 весь день
сегодня утром 35,4, вечером 35ровно

Анализ был сдан в пн утром после ночи температуры
Спойлер:


Врач сказала - бактериалка. Ее напугал высокий СОЭ, прописала аб. Я пока не давала. Хочу завтра пересдать анализ. Есть ли смысл, Маш??? Или действительно стоит спешить с аб?

Кроме температуры болело горло, врач сказала красное и отекшее.На языке был бело-желтый налет, уже нет. Увеличены лимфоузлы на шее. А еще был герпес на губе и точно видела одну язвочку на языке. Эта пониженная температура меня пугает больше повышенной...
Маш , я все-таки надеюсь ты рано или поздно прокомментируешь))
Очень хочется понять для себя что же было с ребенком crazy2
В чт утром после анализа 35,5, потом она завалилась спать и спала очень долго, после сна было 34,5, я думала поседею. Через часок восстановилась до 35,5. Вечером я даже увидела 36,2! Сегодня весь день уже держится больше 36.

Второй анализ сдали в чт
Спойлер:


Разве может СОЭ за 3 дня понизится с 36 до 6?!!! Да и вообще по первому анализу бактериалка, а по второму вирус?! Я склоняюсь к тому что это конченая лаборатория. Даже тот факт, что во втором анализе указана капилярная кровь... когда я лично настояла чтоб брали венозную, т.к. мне для динамики нужны одинаковые условия, и при мне брали венозную кровь. А в бланке капилярная mad Может они и остальное напутали и не было там бактериалки! Были у тебя в практике такие случаи?)) Хотя сама я думала на бактериалку, потому что на вирус моя малая температурит максимум день и обходимся без жаропонижающих, а тут ее пригребло не слабо...

Антибиотик я не давала, и теперь уже конечно не дам... как брызгали горло Хлорофиллиптом, так и брызгаем, больше ничего rolleyes
Вот еще хочу спросить нужно ли что-то делать с увеличенными шейными лимфоузлами. Нам прописали Лимфомиозот, но мне говорят что это фигня lol
на будущее СОЭ было завышено да но при этом показатели другие в норме а значит нужно было наблюдать в динамике и показаний к аб не было
flos
Привет. Спасибо kiss значит интуиция меня не подвела))
Маш, мне сейчас важно понять может ли СОЭ за 3 дня понизиться с 36 до 6? это реально такая разница? или все-таки стоит сменить лабораторию? smutilsa
Tasha Lidn писал(а):

Маш, мне сейчас важно понять может ли СОЭ за 3 дня понизиться с 36 до 6?

да может
Поблагодарили(1): Tasha Lidn
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах