Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   

Купили бы вы ?
да
84%
 84%  [ 11 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
купили бы оптом на группу
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Автор
Сообщение
Люксеонка
Так можно с форума и начать продажи. Потом перейти на группу ВК или ФБ. А дальше - наращивать объемы и думать о реальной торговой точке, если дело пойдёт.
Красиво. Я раскраски вообще люблю. На НГ и на Николая, как один из подарков хорошо.
Я, кстати, столкнулась с тем, что оч.мало раскрасок для малышей- где один-два крупных рисунка, без мелких деталей, которые трудно аккуратно зарисовать, особенно красками. При этом, чтобы была хорошая бумага
Поблагодарили(1): Люксеонка
lyu_mur писал(а):

Люксеонка
Так можно с форума и начать продажи. Потом перейти на группу ВК или ФБ. А дальше - наращивать объемы и думать о реальной торговой точке, если дело пойдёт.

да, думаю так и будет, посмотрю, как с первым тиражом получится.
Люксеонка писал(а):

оптовая цена = себестоимость + 75% от авторского гонорара. оптовая поставка от 50-100 шт,еще не определилась точно. Я не знаю как правильно сформировать, и поэтому я вычла просто 25% со своего гонорара в счет расходов времени на поиски клиента - если человек берет оптом, то я не трачу время на поиски клиента, и я готова скинуть. правильно?

похоже, что правильно.. опт у большинства -20-25%
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах