Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, я опять с этой же просьбой. Моя подруга ищет таблетки. В сентябре ей доктор сначала сказала, что они нужны, потом, что пока не нужны. А сейчас нужны и очень, и при этом довольно срочно, потому как ей прописали по 2 таблетки в день. Пачку Гинипрала она нашла в отделении патологии беременных, где она сейчас находится, но этих таблеток ей будет маловато, потому как еще, как минимум, нужно 2 недельки посохраняться, а дома не получится ставить капельницы. В общем, если у кого-то завалялись, или у знакомых есть, я выкуплю по разумной цене, конечно, потому как спекулянты в сети уже просят 1500 грн. за упаковку crazy2 . Буду весьма и весьма благодарна cvetok
сколько ей надо? у нас найти не реально тем более быстро..
Елена Бабенко
У меня 2 таблетки вроде осталось..
Если 2 Недельки осталось - почему не может это время на капельницах побыть уже в больнице? Таблетки действительно нереально найти (((
Ещё и дозировка такая большая sad
Счастливаяsmile
Спасибо, Ленок! Меня уже Стас выручил, у них завалялся дома Гинипрал smile

П.С. Подругу мою сегодня домой отпускают таблетки пить dance
Елена Бабенко писал(а):

Спасибо, Ленок! Меня уже Стас выручил, у них завалялся дома Гинипрал

В свое время меня выручила подружка Маши, остатками. Было время напрячься и поискать. Надеюсь подруге поможет, а то мужа так ни разу и не поддержал, хотя и хотел ))
admin писал(а):

Надеюсь подруге поможет, а то мужа так ни разу и не поддержал, хотя и хотел ))

kiss Спасибо, я тоже очень надеюсь. Сегодня заезжали к ним в гости и я дала Тане установку раньше 6.12. не рожать cool2 .
Удачки им ))
кстати, можно 25.12 ))
admin
Ну оно, конечно, неплохо бы)), но точно не дотянут. Тут вот хотя бы 2 недельки выиграть
Елена Бабенко писал(а):

Ну оно, конечно, неплохо бы)), но точно не дотянут. Тут вот хотя бы 2 недельки выиграть

так уже в принципе можно, если только 2 недели до срока.
admin
Сейчас только 35-я...
Елена Бабенко
Я пила гинипрал с 32 до 35 с половиной недель. Потом закончила. Для меня цель была хоть до 35 недель дотянуть. А потом аж в 40 родила lol
Все у вашей подруги хорошо будет )) осталось чуток совсем, дальше и рожать можно ))
Счастливаяsmile писал(а):

А потом аж в 40 родила

перепила ))
Счастливаяsmile
У нее просто первая беременность закончилась печально в 26 недель((... Вторую еле выносила, родила на 34-й, сыну сейчас уже 9 лет, но первые месяца полтора они провалялись в Охматдете, набирали вес. Очень хочется человеку хоть раз по-человечески родить и выписаться из роддома wink
Поделюсь, может, кому интересно)). 9.12 в полных 36 недель через 3 дня после снятия швов Таня стала мамой прекрасного малыша 50 см и 3030 г. dance
Поблагодарили(3): admin, INFINITY, Stu
Елена Бабенко
Отличные новости. Малышу и маме крепкого здоровья!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах