Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Мой старший сын любит лего, уверен и даже знаю много людей, которые так же фанатеют от этого конструктора. Добавляет жару в эту копилку мультик Ниндзяго! )) Да, даже я кое что в нем понимаю )). Так вот, в копилку к предыдущем обзору детских наручных часов в стиле лего, которые, кстати, являются одним из лучших приобретений для сына могу посоветовать кружку-конструктор- "лего"!





Как подарок, считаю отличное приобретение. Если говорить об эстетике и практичности, то тут у меня возникают огромные сомнения - слишком уж много выемок в этой "посуде", что негативно скажется на будущем такой игрушки. А выдраивать чашку каждый раз не захочет ни одна мама, а я больше чем уверен, что в этих выемках будет и крем от торта и еще много чего съедобного.

Ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1Piece-Build-On-Brick-Mug-Lego-Type-Building-Blocks-Coffee-Cup-DIY-Block-Puzzle/32598865522.html

Цена $7.26 что мне кажется несколько дороговато для такой чашки, но вполне приемлемо для "типа конструктора"!

любителям лего - лего часы http://pregnancy.org.ua/forum/topic30876.html


Последний раз редактировалось: admin (08.12.2016 21:36), всего редактировалось 2 раз(а)
о, мой сын точно оценил бы такую чашку  excellent
У нас такая есть.
Как одноразовая игрушка.
Пить из нее плохо, неудобно - там очень толстые стенки.
В общем, баловство, а не кружка.
admin писал(а):

копилку к предыдущем обзору детских наручных часов в стиле лего

а я что-то не вижу этого обзора, а малый у меня любитель лего
Вот я даю, одна из самых любимых покупок и обзор не написал.
Сейчас исправлю.

добавлено спустя 51 минуту:

пока не могу найти ссылку...
admin
ждемс
Моему сыну, очень понравилась, сейчас нечем другим не играет smile Только с китая не стали ждать, купили [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] . Просто, нужно было срочно купить на подарок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах