Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение


Спойлер:


Цена 330грн
Музыкальная мультифункциональная развивающая игрушка.
Работает от 3-х батареек типа АА
Производитель - Китай
Состояние отличное - на удивление крепкая, даже неубиваемая, игрушка. Нет ни сколов краски, ни вопиющих царапин, ни трещин. Все функционирует. Если не забывать выключать, то расход батареек приятный. Коробка сохранилась, но немного помята при транспортировке и ее использование затруднено, т.к. продавался он с демонтированным пальчиковым лабиринтом, теперь лабиринт снять не представляется возможным и мультибокс не помещается в коробке.
Верх (фото 7): пальчиковые лабиринты, белая кнопка, издающая звук при нажатии и мигающая под музыку из панелей с фото 3, 6, молоточек для игры с панелью с фото 5
Панели:
фото 2: Руль крутится вправо-влево (круг не полный - отклонение около 45гр), руль приводит в движение зеленую машинку над ним, сигнал на руле звуковой, справа от руля розовый "ключ зажигания" с характерным звуковым эффектом.
фото 3: зеленая нота включает мелодию, розовая звезда меняет мелодии, голубая шестеренка механически приводит в действие розовую и во время движения звучит заданная мелодия.
фото 4: красный переключатель включает микрофон, голубой регулятор двигается вверх-вниз с треском, зеркало (стеклянное) меняет угол наклона, микрофон поднимается (не достается - стационарный)
фото 5: банан и зеленый шарик на пружинках (оттягиваются, при отпускании спружинивают на место), при ударе молотком по красному или синему кругам шарик "за стеклом" перескакивает, описывая дугу, в противоположный край своего тоннеля.
Фото 6: Телефон полностью вынимается, при нажатии на кнопки (нажимаются все сразу) тихо пищит, как советская резиновая игрушка, при нажатии на розовую кнопку картинка внизу, проворачиваясь, меняется и звучит соответствующая музыка (день рождения - happy birthday to you, ночь - храп и сверчки, утро - звук утреннего радио и чистки зубов).

100% предоплата на карту Приват (без учета комиссий)
Отправка в течение 2-х дней с момента оплаты УП, НП, Деливери, по договоренности ИН-Тайм.
Возврат возможен в день получения за счет покупателя.
Игрушка находится в г.Энергодар
Спойлер:
Спасибо. Продано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах